Следующая новость
Предыдущая новость

В продаже Steam появилась игра Siegecraft Commander (2017)

Жанр: Real-time Strategy (Turn-based)
Разработчик: Blowfish Studios
Издатель: Blowfish Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: с поддержкой SSE2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DX9, Shader model 3.0
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Описание:
Игра представляет собой стратегию в реальном времени (RTS) с динамичными элементами пошаговых компаний (Turn-based), предлагая гармоничное совмещение жанров для многопользовательских соревнований. Геймплейно стратегия довольно проста и легка в освоении, так как не имеет каких-либо сложных и разнообразных элементов. Задача игрока заключается в уничтожении своих противников на карте, что достигается путем расширения базы на игральной локации. Для большего понимания стоит отметить, что в качестве управляемых юнитов выступают не живые солдаты, а целые постройки; маленькие рыцари и злобные ящеры неуправляемо играют роль защитников.

Особенности:
▪ Стратегия в Siegecraft Commander полностью основана на позиционировании: выигрывает тот, кто правильно расставит башни и на заключительной точке уничтожит главную базу противника. Поэтому схема тяжелой защиты в данной игре будет совсем не эффективна: для победы придется действовать вероломно и в меру агрессивно.
▪ Внутренней динамике способствует целый ряд предложенных классов строений. Так, казармы регулярно спавнят пехотинцев для разведки и уничтожения вражеских единиц, а баллисты неподвижно стоят на месте, но бьют сильно и метко. Каждая постройка имеет свои плюсы и минусы, определяющие стиль игры и ее общий темп.
▪ Все геймплейные нюансы не обходят и доступный мультиплеер для четырех человек, довольно удобный благодаря расширенной системе лобби. Игра предлагает проработанный режим HotSeat, либо настраиваемою компанию через Интернет. Разнообразие многопользовательской игре приносят редактируемые функции: режимы, локации и уровень сложности

Источник


30 ЛУЧШИХ ММО ИГР

Последние новости