Следующая новость
Предыдущая новость

Тизер-трейлер экшен-RPG Atomic Heart 2020

29.02.2020 19:11

Разработчики из Mundfish подготовили новый геймплейный трейлер приключенческой экшен-RPG Atomic Heart 2020, действие которой происходит в альтернативной реальности, где Советский Союз достиг пика развития и могущества. Интересно, что ранее проект не имел числа 2020 в названии и обрёл его, когда разработчики решили перенести релиз с конца 2019 года на пока не определённый срок.
Предлагаемое видео позволяет поближе взглянуть на одну из лабораторий Советского Союза из мира игры, где проводятся эксперименты на людях и создаются работы.

Описание Atomic Heart 2020:
Действие игры разворачивается в альтернативном будущем, где Союз Советских Социалистических Республик силён как никогда ранее и продолжает оставаться одной из главных держав на мировой геополитической арене. Технологическая революция, вдохновлённая коммунизмом, свершилась! Роботы, интернет, голограммы и другие штуки из будущего делают жизнь советского гражданина легче и веселее. Прорывные технологии разрабатываются в особых подразделениях Предприятия 3826, разбросанных по всей стране. Работники одного из таких храмов науки перестали выходить на связь. Игрокам предстоит принять на себя роль офицера КГБ СССР. Основная задача — пробраться на объект, установить причины и навести порядок любой ценой.
Atomic Heart разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров. Точная дата релиза пока неизвестна.

Источник

Последние новости