Следующая новость
Предыдущая новость

Текстовая и видеотрансляция пресс-конференции PlayStation на Paris Games Week 2017

30.10.2017 19:09
Текстовая и видеотрансляция пресс-конференции PlayStation на Paris Games Week 2017

Через сорок пять минут начнётся основное шоу PlayStation на Paris Games Week 2017, крупном европейском игровом мероприятии, что проходит в столице Франции. Выставка, на которую мы хотели поехать, но немножко не сложилось. Поэтому мы предлагаем вам посмотреть трансляцию онлайн вместе с нами, а по мере появления анонсов делиться своими впечатлениями и эмоциями. Это же буду делать я от лица всех нас, команды Stratege.
Как обычно, текст новости будет постепенно пополняться, а комментарии остаются всегда открытыми для вас!

______________________________
Пока что основаная конференция не началась, но уже идёт пре-шоу, на котором успели анонсировать Guacamelee 2 для PlayStation 4!

А следом показали мрачный боевик The Hong Kong Massacre, который похож на смесь Max Payne и hotline Miami! За ним последовал анонс LocoRoco 2 Remaster, и мы искренне надеемся, что он не входит в число «тех самых» семи проектов, что нам обещали.


Когда последний раз игра сериала Sims выходила на консолях? В прошлом поколении, кажется, что-то было. И вот, симулятор жизни возвращается! Electornic Arts привезёт самую «жизненную» стратегию на PlayStation 4. А ещё в следующем году выйдет новый симулятор тенниса.


«Прежде, чем мир стал нашим, титаны сражались за превосходство», — гласит вступление нового трейлера. А игра, показанная в нём, называется Megalith. Она рпедлагает игрокам воплотиться в роли титана, используя PlayStatuion VR, и стать божеством древнего мира, одолев всех соперников. Сразу после него показали игру Bow To Blood — столь же яркую, но в то же время невзрачную, как Megalith, и тоже разрабатываемую для PlayStation VR.


Ещё несколько непримечательных игр сменились кое-чем любопытным — трёхмерный платформер с мышонком в качестве главного героя, который зачем-то заточен под PlayStation VR. После него показали ещё одну любопытную игру — Star Child, также приключенческий платформер, но уже в космическом антураже. А ещё нам показали приключение The Gardens Between.


Поклонники сериала Resident Evil и последней его части, Resident Evil 7, наверняка будут рады увидеть новый трейлер с контентом дополнения Not a Hero, что выйдет 12 декабря 2017 года.

На экране новый трейлер Final Fantasy XV. посвящённый вскоре выходящему расширению Comrades, предлагающему игрокам кооперативный контент — охоты для совместного прохождения, и историю потерянных десяти лет, и дополнению про Игниса.

Десять минут до основного шоу...
Но прежде нас ждут ещё два небольших анонса. Первый про мальчика, который превращается в воздушного змея и путешествует по симпатичному миру. Называется она Oure, проект будет доступен уже сегодня. Визуально он похож на смесь Journey, Rime и AER. Второй анонс от создателей Spelunky, и это... Spelunky 2.

НАЧАЛОСЬ
Первы анонс взрывает — проект Ghost of Tsushima от студии Sucker's Punch, самурайсукий боевик, вызывающий острые ассоциации с Onimusha и Tenchu.

Резко так сменили тематику, от мрачного самурайского боевика с пылающими японскими деревнями, нас бросили в явно фэнтезийный мир приключения с художественной концепцией. Мы играем пареньком, который носит с собой кисть и краски, рисуя на стенах. Но не похабные надписи, как большинство наших соотечественников на планете Земля, а прекрасные и оживающие рисунки.

Источник

Последние новости