Следующая новость
Предыдущая новость

Текстовая и видеотрансляция пресс-конференции EA на E3 2018

09.06.2018 21:27
Текстовая и видеотрансляция пресс-конференции EA на E3 2018

Приветствуем, друзья! Пресс-конференция Electronic Arts начнётся в 21:00 по Москве. Нет никаких сомнений, что нам покажут Battlefield V, а также Anthem, анонсированную ещё на прошлой E3. Наверняка нас не оставят и без очередных игр из линейки спортивных симуляторов: FIFA 19, Madden 19 и NBA Live 19. Однако как всегда интерес для всех игроков представляют новые анонсы, которые мы, без сомнения ждём. В прошлом году нас приятно порадовали кооперативной A Way Out. Скрестим пальцы, в надежде на появление подобных сюрпризов.
Во сколько: 21:00 (московское время).
Где посмотреть: YouTube, Twitch.

Конференция начинается с трейлера с нарезкой основных игр EA. А вслед за ним нам показывают небольшую сценку с Anthem!
На сцену выходят представители DICE. Нас ждёт свежая информация о Battlefield V и геймплейное видео. В игре мы увидим хорошую систему разрушений. От танков и взрывов за стеной спрятаться не получится. Battlefield V будет посвящена сложностям войны и человеческому героизму. Именно эти вещи вдохновили разработчиков на создание подобной игры о Второй Мировой. А вот и свежий трейлер мультиплеера! Релиз игры намечен на 19 октября. Оформившие предзаказ получат ранний доступ в открытую бету.

Следом стартует ролик, посвящённый FIFA 19. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 28 сентября. В ней станет доступен новый уникальный режим UEFA Champions League, а ещё игроки смогут увидеть финал истории Алекса Хантера. FIFA 18 получит бесплатную триальную версию.

На сцене Эндрю Уилсон, глава EA. Он рассказывает о стриминге игр через облако, намекая на новые игровые горизонты, связанные с возможностью наслаждаться играми где угодно. Он анонсирует подписку Origin Access Premier, в рамках которого будут доступны все грядущие релизы EA: Battlefield V, Anthem, Madden 19, FIFA 19 и другие.

Денис Браннвалл спешит поделится свежей информацией о Star Wars Battlefront II. В игре появится свежий контент. Помимо новой планеты стоит ждать героев из последнего фильма про Хана Соло, генерал Гривус, Граф Дуку, Оби Ван Кеноби и даже Энакин Скайуокер.
Внезапно был продемонстрирован свежий ролик Unravel.

Источник

Последние новости