Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий трейлер пазл-платформера Minute of Islands, приуроченный к Gamescom 2020

03.09.2020 9:41

Mixtvision и Studio Fizbin подготовили новый трейлер пазл-платформера Minute of Islands, который им удалось продемонстрировать во время Gamescom 2020. Minute of Islands выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в следующем году.

Вы – Мо, искусная мастерица, живущая со своей семьёй на фермерском архипелаге, некогда населённом древней расой загадочных гигантов. Их внеземные, но жизненно необходимые машины теперь лежат всеми забытые и разрушающиеся в глубинах островов. Однако их необходимо поддерживать в рабочем состоянии, иначе полузабытая угроза будет угрожать существованию всего архипелага. Мо обещает в срок вернуть к жизни забытые механизмы и отреставрировать их, но это действительно то, что ей нужно?
Особенности:

  • Используйте свой похожий на палку универсальный переключатель во время прохождения сюжетноориентированного пазл-платформера, чтобы управлять машинами гигантов.
  • Раскройте эмоциональную поэтическую историю и столкнитесь с мрачной правдой.
  • Исследуйте фантастический красочный мир во время прохождения нескольких уникальных островов, знакомьтесь с любопытными персонажами и раскрывайте секреты архипелага.
  • Наслаждайтесь нарисованной от руки визуальной составляющей в стиле комиксов и атмосферным саундтреком».

Источник

Последние новости