Следующая новость
Предыдущая новость

SoulCalibur VI на Moscow Fighting Arena 2018

03.08.2018 21:27
SoulCalibur VI на Moscow Fighting Arena 2018

Компании «СофтКлаб» и BANDAI NAMCO Entertainment Europe дарят всем поклонникам знаменитой серии файтингов уникальную возможность опробовать долгожданную игру SoulCalibur VI за два месяца до официальной премьеры. Взять в руки геймпад и собственноручно сыграть несколько матчей в специальной игровой зоне сможет каждый гость турнира Moscow Fighting Arena 2018. А для всех, кто не сможет присутствовать лично, в официальном сообществе SoulCalibur в социальной сети «ВКонтакте» в течение обоих дней мероприятия будет идти прямая трансляция, в ходе которой популярные российские киберспортсмены в подробностях расскажут об игре, продемонстрируют свое мастерство и поделятся впечатлениями от SoulCalibur VI.

Крупнейший в России файтинг-чемпионат Moscow Fighting Arena 2018 пройдет 11 и 12 августа в московском киберспортивном центре Yota Arena по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 27к1.
Особое место в зале проведения чемпионата займет презентационная зона SoulCalibur VI, где для всех желающих будут представлены целых 13 персонажей, включая ведьмака Геральта из Ривии. Гости смогут испытать свои силы в дружеских мини-турнирах и побороться за приятные сувениры и подарки от компаний BANDAI NAMCO и ZOWIE, среди которых фирменные футболки и значки SoulCalibur VI. Наконец, все участники официального сообщества SoulCalibur в сети «ВКонтакте» получат фирменные стикеры с героями файтинга.

Источник

Последние новости