Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер Tales of Arise с TGS 2019

15.09.2019 23:31
Новый трейлер Tales of Arise с TGS 2019

Сегодня, в заключительный день проведения токийской игровой выставки Tokyo Game Show 2019, компания Bandai Namco представила новый трейлер Tales of Arise, следующей главы популярной японской ролевой серии Tales of. Видео демонстрирует фрагменты катсцен, боевые сегменты, а также нового таинственного персонажа, который, скорее всего, присоединится к Альфену и Шионне в их приключении. Также создатели поделились новыми подробностями о мире игры и навыках героев. Действие Tales of Arise развернётся в солнечной системе с двумя соседствующими планетами, носящих имена Дана и Рена.
Жители Даны издревле относились с уважением к своим соседям с Рены, планеты, которая всегда видна в их небе. Они считали ее миром праведников и божественных существ. Легенды и предания о Рене и ее мудрых жителях поколениями передавались из уст в уста, и спустя бессчетное количество лет именно они стали той единственной правдой, что знали обитатели Даны, в то время как жестокая реальность укрывалась от их взора. Три сотни лет народ Рены правит планетой Дана, разграбляя ее ресурсы, лишив людей достоинства и свободы.

История Tales of Arise расскажет о двух людях, рожденных в разных мирах, но одинаково стремящихся изменить саму судьбу и создать новое будущее для себя и, если это возможно, для своего народа. Астральная Сила — это особая энергия, которая содержится во всём живом и нематериальных объектах в мире игры. Люди Рены обладают астральными способностями, которые являются магией, использующей Астральную Силу. Во время использования астральных способностей глаза героев начинают светиться. Огненный Меч, которым владеет Альфен — также является способностью, обусловленной Астральной Силой. Поскольку такой меч сжигает своего владельца, его может использовать только Альфен, так как он не чувствует боли.

Премьера Tales of Arise состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2020 году, игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

Источник

Последние новости