Следующая новость
Предыдущая новость

Konami объявляет об эксклюзивном партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой для PES 2019!

23.05.2018 23:46
Konami объявляет об эксклюзивном партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой для PES 2019!

Компания Konami Digital Entertainment B.V. объявляет о достижении эксклюзивного соглашения о партнерстве с Российской футбольной премьер-лигой. Таким образом игра PES 2019 станет единственным футбольным симулятором, который предоставит поклонникам спорта доступ ко всем командами лиги, в том числе ЦСКА (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Москва).

«Соглашение с семью новыми премьер-лигами наглядно демонстрирует, что мы стремимся удовлетворять любые желания игроков и давать им даже больше, чем они просят, – говорит старший руководитель по развитию бренда компании Konami Digital Entertainment B.V. Джонас Лигаард. – Мы как никогда уверены в выбранном курсе и готовы на все, чтобы вывести PES на новую высоту. Мы верим в силу PES 2019 и подкрепляем нашу веру еще большим числом лицензированных лиг и клубов».
Помимо Российской премьер-лиги в PES 2019 будут представлены еще шесть национальных лиг: датская, португальская, бельгийская, швейцарская, шотландская и аргентинская.
Новейший выпуск популярной серии футбольных симуляторов PES обещает выглядеть как никогда эффектно – в том числе благодаря технологии Enlighten, позволяющей воссоздать на всех современных платформах реалистичные визуальные эффекты в разрешении 4K с эффектом HDR. А технология обработки освещения и теней в реальном времени Global Illumination помогает значительно улучшить графику, вернув на новом уровне всеми любимый эффект снежной погоды, а также сделав людей на трибунах и текстуры газона еще более выразительными и реалистичными.
Игра PES 2019 для PlayStation 4, Xbox One и РС поступит в продажу 30 августа 2018 года.​​​​​

Источник

Последние новости