Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «Бука» привезёт «Metro Исход», Kingdom Hearts III и Kingdom Come на ИгроМир 2018!

27.08.2018 19:07

Близится пора ИгроМира 2018, крупнейшей в России выставки интерактивных развлечений. Отечественные и зарубежные издатели привозят сюда свои игры, чтобы показать их прессе и посетителям, как за закрытыми дверьми, так и на публичных стендах, где поиграть может каждый желающий. В этом году компания «Бука» привезёт несколько потенциальных хитов следующего игрового года.
Информация от издателя:
«Metro Исход» (скоро ждите наши впечатления от игры с Gamescom 2018!)
2036 год. Спустя четверть века после ядерной войны лишь одна небольшая группа выживших во главе с Артёмом решается покинуть родное Метро и на бронепоезде «Аврора» отправиться в опасное путешествие через всю постъядерную Россию…
2018 год. Благодаря компании «Бука», издательству Deep Silver и студии 4A Games «Аврора» появится на ИгроМире! Вы сможете первыми поиграть в раннюю версию «Метро: Исход», находясь в детально воссозданном железнодорожном вагоне фантастического бронепоезда. Антураж дополнит косплей ключевых персонажей игры, а 5 и 6 октября «Аврору» посетит писатель Дмитрий Глуховский, автор трилогии «Метро»! У вас будет возможность сфотографироваться с Дмитрием и взять у него автограф.
Kingdom Come: Deliverance
Богемия XIV века снова приедет в Россию! В этом году посетителей ИгроМира ждет демонстрация двух DLC — уже вышедшее «Из пепла» и «Амурные приключения отважного Яна Птачека», которое поступит в продажу осенью. Новое сюжетное дополнение поведает историю полюбившегося многим игрокам персонажа — Яна Птачека. Вам предстоит помочь ему завоевать свою возлюбленную — Каролину. Для достижения цели любые методы хороши: от приворотных зелий до кражи украшений!
Kingdom Hearts III:
Фанатов персонажей студии Disney и серии Final Fantasy мы приглашаем в яркий и красочный мир игры Kingdom Hearts III! Впервые в России вам будет доступна демо—версия долгожданной третьей части, благодаря которой вы первыми сможете познакомиться с новыми героями, боссами, сюжетом и боевой системой игры.
Проекты компании «Бука»:
Наконец, не проходите мимо зоны собственных проектов компании «Бука»! В этом году мы предложим вашему вниманию две супер динамичные игры от российских разработчиков из Sobaka Studio: брутальный экшен Redeemer: Enhanced Edition о беспощадной мести бывшего оперативника Василия и олдскульный beat ’em up 9 Monkeys of Shaolin о простом китайском рыбаке Вэй Чене, который должен спасти родную деревню от захватчиков и постичь древнее боевое искусство монахов Шаолиня. Обе игры поддерживают кооперативное прохождение, поэтому если вы идёте на выставку с друзьями, не упустите возможность отлично провести время!
До встречи на ИгроМире!

Источник

Последние новости