Следующая новость
Предыдущая новость

Большая распродажа Xbox, приуроченная к E3 2019

08.06.2019 1:22
Большая распродажа Xbox, приуроченная к E3 2019

Российская команда Xbox сообщает о старте нескольких акций в честь приближающейся ежегодной выставки интерактивных развлечений E3 2019, которая начнется уже через несколько дней в Лос-Анджелесе. В рамках действующих предложений можно приобрести со скидками консоли Xbox One, беспроводные геймпады всевозможных расцветок, а также игры для Xbox One. До 23 июня 2019 года в сетях «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS действует скидка 10 000 рублей на консоль Xbox One X в базовой комплектации и 6000 рублей – на все остальные комплекты Xbox One X. Также в магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр можно приобрести комплекты с консолями Xbox One S со скидкой 3000 рублей.
Также в течение двух недель будут действовать скидки до 15% на различные беспроводные геймпады Xbox One и до 35% – на главные проекты Xbox Game Studios, в том числе Sea of Thieves, Gears of War 4, Forza Horizon 4 и другие. Акция проходит в «М.Видео» и «Эльдорадо» и DNS и других магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Кроме того, в цифровом магазине Xbox стартовала большая распродажа к выставке E3, которая продлится до 17 июня 2019 года. Пользователей ждут сотни выгодных предложений на игры и дополнения для Xbox One, в том числе Mortal Kombat 11, Sekiro: Shadows Die Twice, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Crackdown 3, NBA 2K19, Call of Duty: Black Ops 4 и многое другое. Более подробный список предложений вы можете посмотреть на официальной странице акции.

Microsoft также напоминают всем поклонникам, что онлайн-трансляция брифинга Xbox в рамках E3 2019 начнется в воскресенье, 9 июня, в 23:00 по московскому времени. Брифинг Xbox – крупнейшее в игровой индустрии событие для разработчиков и издателей игр, которое вновь пройдет в Microsoft Theatre. Во время брифинга команда Xbox и партнеры продемонстрируют новые эксклюзивные и пока неанонсированные игры, свежие трейлеры и более подробные демонстрации уже ранее представленных проектов, а также поделятся своими планами на этот и последующие года. Во вторник, 11 июня, в 01:00 по московскому времени состоится прямая трансляция специального выпуска Inside Xbox. Во время шоу ожидаются эксклюзивные анонсы, не вошедшие в основной брифинг, интервью с ключевыми сотрудниками команды Xbox, а также немало сюрпризов и многое другое. На нашем ресурсе в реальном времени будет доступна текстовая трансляция брифинга Microsoft и рестрим на официальном канале на Twitch.

Источник

Последние новости