Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирован выход приключенческой игры A Juggler’s Tale на PS4, Xbox One, Switch и PC в 2021

15.03.2020 19:41
Анонсирован выход приключенческой игры A Juggler’s Tale на PS4, Xbox One, Switch и PC в 2021

Компания Mixtvision Games объявила, что выступит издателем дебютной игры студенческой студии Kaleidoscube под названием A Juggler’s Tale на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в 2021 году.

Официальное описание:
«Эбби — артистка, которую держат в плену в цирке: она проводит свои дни, развлекая публику, а ночи — в клетке, мечтая о свободе. Однажды ей удаётся сбежать из цирка и отправиться на исследование таинственного мира.

Увы, но свобода имеет свою цену, и Эбби вскоре сталкивается с опасностями, которые может предложить этот мир: в растерзанной войной средневековой сказке, окружённой опустошёнными, голодающими жителями и будучи преследуемой безжалостным головорезом Тондом, Эбби придётся пересекать бушующие реки, бандитские лагеря и ловушки. Её приключение всегда сопровождается лирическими стихотворениями кукловода Джека, который рассказывает историю Эбби, крепко удерживая нити своих кукол в неизменно полезных руках.
Кому Эбби может доверять? Сможет ли она найти способ освободиться по-настоящему? Несмотря на то, что её тело болтается на нитях, может ли Эбби влиять на свою судьбу?

Ключевые особенности:

  • Решайте увлекательные головоломки, используя уникальные механики, связанные с нитями куклы.
  • Узнайте напряжённую историю надежды и совершенствования.
  • Исследуйте красивый и мрачный сказочный мир».

Источник

Последние новости