Следующая новость
Предыдущая новость

[2021] Сентябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

02.09.2021 3:02
[2021] Сентябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в течение месяца.

Первой игрой в подборке стала Hitman 2. Путешествуйте по всему свету и выслеживайте цели в самых экзотических уголках планеты на открытых локациях игры Hitman 2. На залитых солнцем городских улицах или в сумрачных и полных опасностей тропических лесов – от Агента 47, лучшего в мире наемного убийцы, не укрыться нигде. Приготовьтесь принять участие в по-настоящему напряженном шпионском триллере. Ваша задача: ликвидировать неуловимого теневого клиента и собрать данные об армии его наемников. Но когда вы выясните, кем ваша цель является на самом деле, и узнаете правду о прошлом 47-го, мир изменится навсегда.
Второй же игрой стала Predator: Hunting Grounds. Сразитесь против Хищника или сами станьте им в этом шутере с ассиметричным многопользовательским режимом. Успейте выполнить миссии в составе команды из четырех бойцов, пока Хищник не нашел вас. Или станьте Хищником и поймайте свою добычу, используя смертоносное оружие пришельцев для охоты на людей, включая наплечную плазменную пушку, складное копье и многое другое. Изучите различные классы персонажей и стили игры, независимо от того, за кого выбрали играть. В этом шутере 4-против-1 вы сможете сразиться или стать одним из величайших созданий из научно-фантастических вселенных.
И завершает список игра для PlayStation 5 — Overcooked! All You Can Eat. Overcooked!, Overcooked! 2 и все дополнения, что выходили для обеих игр, смешали вместе и переработали с нуля, в результате чего и появилось издание Overcooked! All You Can Eat. Это вкусное издание включает в себя более 200 уровней кулинарного хаоса, семь новых уровней, три новых повара, 60 кадров в секунду (30 кадров в секунду на Nintendo Switch) с разрешением до 4K и более быстрые загрузки. Контент первой части Overcooked! был переработан на движке Overcooked! 2, что позволяет игрокам впервые сыграть в оригинальную игру по сети с друзьями; более того, Overcooked! All You Can Eat будет поддерживать функцию кроссплея между всеми платформами. Эксклюзивно для Overcooked! All You Can Eat доступно новое кулинарное приключение «The Peckish Rises», которое включает в себя семь совершенно новых жутких кухонь и трёх поваров.
Все три игры будут доступны подписчикам PlayStation Plus с понедельника, 6 сентября.
С нашими обзорами на игры из подборки можно познакомиться по ссылкам:

Источник

Последние новости