Следующая новость
Предыдущая новость

[2021] Октябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

29.09.2021 20:21
[2021] Октябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Компания Sony Interactive Entertainment представила список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в течение следующего месяца.

С 5 октября станут доступны Hell Let Loose (PS5), PGA Tour 2K21 (PS4) и Mortal Kombat X (PS4). Загрузить указанные проекты можно будет до 1 ноября. Напоминаем, что до 4 октября будут всё ещё доступны для загрузки сентябрьские игры PlayStation Plus — Overcooked: All You Can Eat! , Hitman 2, Predator: Hunting Grounds.
Hell Let Loose | PS5
Эта многопользовательская игра, вдохновленная Второй мировой войной, объединяет эпические битвы на 100 игроков с уникальной ресурсной метаигрой в духе стратегий в реальном времени, где командиры направляют ход сражения и координируют различные способности бойцов отряда в борьбе за победу в войне. Собирайте свой отряд и сражайтесь с вражескими командами по сети* в грандиозных схватках 50-на-50 на динамично меняющейся линии фронта, для начала выбрав одну из 14 игровых ролей среди пехоты, разведки или бронированных боевых единиц с уникальным оружием, техникой и снаряжением.
PGA Tour 2K21 | PS4 и PS5
Покажите всем, чего вы стоите, став чемпионом кубка FedEx. Бросьте вызов профессионалам PGA Tour Pros на великолепных и реалистичных полях для гольфа и постройте собственную карьеру, чтобы заработать замечательные награды и предметы экипировки, а затем сыграйте против друзей или лучших игроков мира в локальных и сетевых* матчах. Создайте своего игрока и выберите для него снаряжение, а потом станьте основателем собственного клуба для гольфа, где вы будете устраивать турниры и соревнования со своими правилами и условиями.
Mortal Kombat X | PS4 и PS5
Жестокий файтинг от Netherrealm Studios сочетает в себе кинематографическую подачу и обновленную игровую механику. Впервые в истории серии игроки получат возможность выбрать один из нескольких вариантов боевых стилей для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и манеру ведения боя.
С нашим обзором Mortal Kombat X можно познакомиться по ссылке-картинке:

Источник

Последние новости