Следующая новость
Предыдущая новость

[2020] Мартовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

27.02.2020 4:21
[2020] Мартовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Команда PlayStation по традиции опубликовала список игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить в следующем месяце — с 3 марта по 6 апреля 2020 года. Подписчиков ожидает ремейк культовой приключенческой игры эпохи PlayStation 2 Shadow of the Colossus и красочный скоростной платформер Sonic Forces со знаменитым синим ежом в главной роли. В конце марта все подписчики PS Plus также смогут опробовать напряженный асимметричный многопользовательский шутер «Хищник: Смертельная западня» благодаря бесплатной пробной версии, которая будет доступна с 19:00 (мск) 27 по 01:59 (мск) 30 марта.

Из предыдущей подборки будут доступны для загрузки до 2 марта 2020 года: сборник приключенческих игр Bioshock: The Collection, включающий все три игры знаменитой серии – BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite – в обновленных версиях с поддержкой разрешения 1080р, а также содержащий все материалы дополнений для одиночного режима, четвёртая часть популярного симулятора жизни The Sims 4, а также Firewall Zero Hour — тактический шутер от первого лица с захватывающими сетевыми баталиями 4-на-4 для всех владельцев PS VR.
С обзором на Shadow of the Colossus от Дениса «Varyag_Ericsson» Стороняка вы можете ознакомиться, если перейдете по ссылке-картинке ниже:

Источник

Последние новости