Следующая новость
Предыдущая новость

[2020] Августовский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

28.07.2020 14:01

Компания Sony Interactive Entertainment представила пару игр, которые станут бесплатными для подписчиков PlayStation Plus в августе 2020 года, и это весьма достойная подборка. Первая игра не во всех регионах — Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, переиздание второй части «Современной войны» с улучшенной графикой и отсутствием многопользовательского режима.
К сожалению, эта игра будет доступна только тем «плюсовцам», кто использует в качестве основного аккаунта подписки зарубежный (для России) PlayStation Store: европейский, в том числе украинский, или американский, потому что в российском цифровом магазине Sony переиздание Modern Warfare 2 отсутствует. Его заменили на игру... «Безумцы». По сути своей, это довольно неплохой и увлекательный сборник мини-игр, но на фоне Call of Duty, замена кажется, прямо говоря, неравноценной.

Вторая игра — новинка от компании Devolver Digital, нацеленная на сетевое развлечение в большой компании. Очень большой! Десятки игроков одновременно должны будут проходить испытания в Fall Guys: Ultimate Knockout, стараясь не упасть и пройти полосу испытаний до конца. Помните в детстве шоу вроде «Американский гладиатор»? А теперь умножьте это раз в 5!
Стоит отметить, что Fall Guys: Ultimate Knockout выйдет в свет 4 августа 2020 года, и тогда же станет доступна бесплатно всем подписчикам PlayStation Plus. И она будет доступна всем регионам.

Источник

Последние новости