Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] Ноябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

01.11.2019 2:11
[2019] Ноябрьский PlayStation Plus в европейском PlayStation Store

Команда PlayStation сегодня опубликовала список игр, которые подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно загрузить с 5 ноября. Подписчиков ожидает хардкорный самурайский ролевой экшен Nioh и атмосферный психологический триллер Outlast 2. Из предыдущей подборки подписчики PS Plus смогут загрузить до 4 ноября The Last of Us Remastered («Одни из нас. Обновлённая версия») и MLB The Show 19. Nioh и Outlast 2 будут доступны для загрузки в PlayStation Store до 3 декабря.

Nioh – динамичное приключение, в котором вам придется довести умение владеть мечом до совершенства. Улучшайте оружие и сражайтесь без устали, чтобы одолеть самых жутких демонов древней Японии. Путешествуйте по Японии кровавого периода Сэнгоку и освободите духа-хранителя из лап алчного до власти колдуна. Сражайтесь на мечах и копьях, метайте сюрикены, стреляйте из луков и ружей, плетите могущественную стихийную магию – все это поможет вам стать истинным самураем.
Outlast 2 предложит игрокам ввязаться в безнадежную борьбу за выживание среди коммуны отшельников в отчаянной попытке спасти похищенную жутким культом жену. Чудом избежав гибели при крушении вертолета, вы попадете в деревню Темпл-гейт. Постарайтесь любой ценой избежать встречи с ее безумными обитателями, пока будете разыскивать возлюбленную. Грехи прошлого и отчаянные поиски ответов – вот что ждет вас. Это поселение хранит жуткие секреты, как и его харизматичный и жестокий предводитель.
С нашими обзором на Nioh вы сможете ознакомиться, если перейдёте по ссылке-картинке ниже:

Источник

Последние новости