Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #9] Раздаём коды на игры!

29.12.2019 16:51

Наш сезон раздач Black Stratege подходит к завершению, сегодня стартует девятая, предпоследняя раздача кодов. Как обычно, на финал мы отложили вкусненькие релизы и все они для системы PlayStation 4, в последних раздачах несколько обделённой на фоне Xbox One и Nintendo Switch. В Black Stratege #9 мы предлагаем участникам одну из лучших стратегических игр в мире, зубодробительный и безбашенный шутер, а также фансервисный аниме-экшен.
Civilization 6 + дополнение — PlayStation 4
Обзор
Пожалуй, франшиза Civilization не нуждается в представлении даже если вы далеки от жанра стратегических игр. Её значимость для жанра экономических и политических стратегий невозможно переоценить, равно как и геймдизайнерский гений Сида Мейера.

RAGE2 — PlayStation 4
Обзор
Зубодробительный шутер с хорошим градусом безумия, созданный мастерами боевиков от первого лица и… профессиональными творцами виртуального хаоса. Тандем команд id Software и Avalanche Studios может и не выпустили вековой хит, но со своей задачей создать захватывающих боевик в открытом мире справились очень достойно.

Black Clover — PlayStation 4
Фансервисный аниме-файтинг, вышедший в конце 2018 года на PlayStation 4. Эта игра заинтересует поклонников жанра и, особенно, знатоков оригинальной вселенной «Чёрного клевера» — манги и аниме-сериала.

Источник

Последние новости