Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #7] Раздаём коды на игры!

29.12.2019 18:51

РОЗЫГРЫШ ЗАКРЫТ РОЗЫГРЫШ ЗАКРЫТ РОЗЫГРЫШ ЗАКРЫТ
В эфире седьмая серия уже третьего сезона Black Stratege (первые два прошли в 2017 и 2018 годах!), цепочки раздач видеоигр для разных систем. Часть кодов предоставлена нам издателями конкретно под это мероприятие, другая — из накопленных и отдельно не разыгранных вашим покорным запасов (когда мы уже успели купить игры самостоятельно). Впрочем, как упоминалось в первой серии — и в лабазах каменных ещё кое-что останется после Black Stratege, так что ожидайте новые розыгрыши с первых чисел января!
Напоминаем правила Black Stratege:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

А вот список участвующих в сегодняшней раздаче игр:
Redeemer: Enhanced Edition — Xbox One
Обзор
Готовьтесь взять под управление бывшего наёмника, а нынче буддийского монаха Василия, горячее прошлое которого настигло его в глухом горном монастыре. Неожиданно ворвавшиеся на территорию экипированные бойцы сумели застать врасплох многих братьев по ордену, однако наш герой так просто попадаться не намерен. Стальные кулаки помогут ему пробиться через врагов, попутно вспоминая былую профессию…
Asterix & Obelix XXL 3: The Crystal Menhir — PlayStation 4 и Xbox One
Новая часть приключений легендарных галов из классики французской мультипликации — Астерикса и Обеликса. Прекрасно подходит для семейного досуга и ваших детишек.

Blacksad: Under the Skin — Xbox One
Обзор
Эффектное и нуарное приключение в уникально мире, созданном на основе американских реалий 50-х годов. Только вот здесь живут не люди, а антропоморфные и наделённые интеллектом животные, чьё общество функционирует подобно нашему. В распоряжении игрока оказывается кот-детектив Блэксэд, которому судьба уготовила немало приключений и сюрпризов. С мордобоями и другими неприятностями.

Achtung Cthulhu Tactics — Nintendo Switch
Обзор
Представьте, что пришельцы в XCOM внезапно стали поклоняться произведениям Говарда Лавкрафта, и при помощи генной инженерии вывели Ктулху, со всеми его приспешниками, присоединившись к последним после прохождения пластической хирургии. Представили? Вот, это Achtung Ctulhu Tactics, только немного попроще в механиках и графике.

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — Xbox One
Самое полное собрание работ команды Telltale Games на основе франшизы The Walking Dead. Сборник включает в себя четыре сезона основного приключения, дополнение 400 Days и The Walking Dead: Michonne. Готовьтесь погрузиться в мир бродячих мертвецов на ~50 часов, проходя 23 эпизода и верша судьбы персонажей.

Источник

Последние новости