Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #6] Раздаём коды на игры!

26.12.2019 18:32

Приветствуем!
Мы готовы начать шестую часть раздачи «Black Stratege» на нашем сайте, которая определённо приглянётся поклонникам японских ролевых игр. Сегодня на нашем алтаре подношений представлены несколько проектов для различных систем, включая даже PlayStation Vita, код игры для которой был обнаружен неиспользованным.
Но сперва напоминаем правила:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

А вот и список игр:
Final Fantasy VIII Remastered — Nintendo Switch
Обзора пока нет. Но переиздание получилось на уровне предыдущих ремастеров — Final Fantasy VII и IX. Поклонники останутся довольны, а новички смогут приобщиться к игре практически безболезненно!
Удивительная часть франшизы Final Fantasy, представившая немало крутых механик и необычное повествование. Хоть она и заставляет меня «подгорать» по дурацким причинам, спорить с фактом не хочется — это одна из лучших классических игр в серии с уникальным сеттингом, крутым дизайном, интересными персонажами и масштабной историей.

Dragon Quest Builders 2 — PlayStation 4
Обзор
Прелестная и милая интерпретация идеи Minecraft, реализованная в мире Dragon Quest. Причём уже второй раз, и с учётом всех ошибок, допущенных в первой игре. Результатом стал выпуск потрясающе захватывающего строительного приключения, в котором вы можете создать собственное королевство. Ознакомление с первой игрой для погружения во вторую совершенно необязательно.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age — Xbox One
Обзор
Ещё одна культовая часть сериала Final Fantasy, значительно изменившая игровой процесс и боевую систему, построив последнюю на основе механик ММО. Однако, несмотря на отсутствие сетевого компонента, получилось довольно круто — к системе быстро привыкаешь. Переиздание на современные системы может похвастаться рядом крутых плюшек, включая весь контент, ранее доступный только в Японии, возможность ускорения происходящего и подтянутую графику.

Digimon Story: Cyber Sleuth Hacker’s Memory — PlayStation Vita
Обзор
Сиквел к оригинальной Digimon Story: Cyber Sleuth, существенно расширяющий её мир и бестиарий цифровых монстров, Дигимонов. Есть мнение, что это одна из лучших JRPG для PlayStation Vita, а также лучшая игровая интерпретация вселенной Digimon. На данный момент, по крайней мере, ведь на подходе новые игры.

Источник

Последние новости