Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #4] Раздаём коды на игры!

24.12.2019 14:11

Всем привет! Запускаем четвёртый эпизод серии розыгрышей «Black Stratege» на нашем сайте. Сегодня, как будет и далее, у нас собралась солянка из кодов от разных издателей, в том числе несколько проектов для активации исключительно в европейских PlayStation Store (Британия, Германия и другие, кроме России). Warhammer 40k - Inquisitor Martyr можно активировать в Украине. Omen of Sorrow же гасится только за пределами пост-СССР.
Традиционно напоминаем правила:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

Список участвующих в раздаче игр:
У нас есть несколько кодов на некоторые игры в списке, и все они будут разыграны. В скобках указано количество, если актуально. Вчера в случае Raging Loop второй код появился незапланированно — я отдал свой, присланный на обзор в паре с кодом для Nintendo Switch, использованным Darth_Alex по назначению.
Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition — PlayStation 4 (два кода)
ОБЗОР
Долгожданное возвращение Трэвиса Тачдауна выдалось не таким, как мы ожидали, однако данный проект способен зацепить поклонников аркадных экшенов. К тому же, он наверняка может стать важным звеном между прошлыми играми и готовящейся No More Heroes III.

House of Golf — Nintendo Switch (два кода)
Представьте себе философию Micro Machines, но реализованную в виде домашнего гольфа — это House of Golf. Игра довольно увлекательная и классная для тех, кому нравится гольф как вид спорта. Она предлагает десятки любопытных домашних полей, наполненных препятствиями и созданных из подручных средств, ставя перед игроком единственную задачу — загнать шарик в лунку.

Omen of Sorrow — PlayStation 4 (два кода для Европы, не активируются в России)
Зрелищный и стильный файтинг, с потенциально любопытным сюжетом и приятным дизайном персонажей.

Warhammer 40k - Inquisitor Martyr — PlayStation 4 (код для Европы, не активируется в России)
Двухстиковый шутер во вселенной Warhammer 40k. Путешествуем по планетам, выбрав одного из трёх персонажей, и уничтожаем толпы еретиков, тварей и различной нечисти.

Furwind — PlayStation 4
ОБЗОР
Вполне традиционный двухмерный ретро-платформер с элементами метроидвании — главный герой, лис по имени Фервинд, разгуливает по локациям, прыгает и лупит врагов хвостом, а по мере прохождения обретает новые способности.

Vambrace: Cold Soul — Nintendo Switch
ОБЗОР
Это приключение в духе Darkest Dungeon, только зимнее и немного менее жестокое к игрокам, допускающим промашки. Помимо интересной истории, здесь вас ждёт хороший игровой процесс и очень крутой арт.

Источник

Последние новости