Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #3] Раздаём коды на игры!

23.12.2019 15:54

Сегодня у нас третий день раздачи кодов в рамках сезона «Black Stratege», и в празднике жизни участвуют игры для четырёх разных игровых систем — PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam). Спонсором сегодняшней раздачи выступает агентство Cosmocover, а также издательства Devolver Digital и Good Shepherd Entertainment.
Традиционно напоминаем правила:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

Список участвующих в раздаче игр:
GRIS — PlayStation 4, ОБЗОР
Яркая и визуально прекрасная игра — приключение во внутреннем мире депрессивной и запершейся в себе девочки, пережившей болезненную трагедию в реальности. Скорбь героини проявляется в её платье, наделяющем героиню уникальными способностями. По мере прохождения, душевное состояние героини будет меняться, влияя на окружающий мир.

My Friend Pedro — Xbox One, ОБЗОР
Зрелищный двухмерный боевик, который раскрывает игрокам всенародно любимый фрукт, банан, с новой стороны — как злобное и жестокое существо, жаждущее мести за миллионы съеденных собратьев.

Blazing Chrome — Xbox One, ОБЗОР
Фанаты Contra: Hard Corps на месте? Blazing Chrome — это практически безупречный подарок для вас! Игра создана бразильским энтузиастом от ретро-игр, который не просто создал стилизованную под 16-битные системы игру, а по-настоящему заморочился и сделал проект так, что его можно легко поместить на картридж консоли SEGA Mega Drive, и она там будет работать. Весь код проекта написан с учётом особенностей оригинального железа культовой системы, и оптимизирован под современные консоли.

Talos Principle — Nintendo Switch, ОБЗОР
Эффектное и философское приключение-головоломка с превосходным сюжетом, созданная студией Croteam — авторами Serious Sam! Последнее, собственно, и удивляет. Переход от сери бездумных боевиков к мощному сюжетному проекту, лишённому практически любых проявлений экшена и поднимающему острые философские вопросы — достойно похвалы.

Black Future 88 — PC (Steam)
Крутой и насыщенный двухмерный «рогалик», в котором мы берём на себя роль боевики при смерти, пытающегося за отведённое ему время прорваться к вершине укреплённой башни. По пути он собирает новое оружие, открывает навыки, побеждает боссов и обычных врагов. Возможно, обзор игры появится на нашем сайте в январе, на основе РС-версии. Ваш покорный проект прошёл ещё до релиза, т.к. помогал издателю с его локализацией. Но это прохождение не считается, потому что в процессе активно использовались дебаг-опции (читы).

Dark Devotion — PC (Steam)
Хардкорное двухмерное приключение в Souls-like стиле, но со своими интересными особенностями игрового процесса. На первый взгляд игра может показаться даже слишком хардкорной, но при более пристальном рассмотрении окажется, что вы её заметно недооценили. Потому что слово «слишком» не отображает степени жестокости данного проекта к игроку. Пусть она и не является запредельной. Наш обзор находится на последних стадиях и появится в январе.

Metal Wolf Chaos XD — PC (Steam), ОБЗОР
В роли президента Соединённых Штатов Америки, поддерживаемым лишь его прелестной ассистенткой и секретарём, садитесь за штурвал могучего робота — «Металлического Волка», и объявляйте войну бывшему премьер-министру, устроившему государственный переворот при содействии армии и гражданских. Metal Wolf Chaos — это настоящий подарок, на безрыбье, для поклонников Armored Core. Ведь над обеими играми работала команда From Software.

Источник

Последние новости