Следующая новость
Предыдущая новость

[2019] [Black Stratege #10] Раздаём коды на игры!

30.12.2019 19:02

Сегодня 30 декабря, до Нового Года остался один день с хвостиком, а мы запускаем на орбиту последний спутник Black Stratege с призами. На финальном алтаре разлеглись три крупные игры для PlayStation 4. Хм… технически, здесь пять игр, но три позиции. Потому что Yakuza Remastered Collection включает в себя три игры, две из которых уже вышли, а третья — поступит в продажу 11 февраля 2020 года. То есть довольно скоро.
Прежде чем объявить позиции, последний раз в этом году напомним правила раздачи:

  • Каждый день по 30 декабря включительно, в 13:00 по московскому времени мы будем начинать новую раздачу и закрывать старую. Результаты считаются как можно скорее, в течение нескольких часов.
  • Всего будет 10 раздач. В них появится более 40 наименований видеоигр для PlayStation 4, Xbox One, Nintndo Switch и PC. Совокупно.
  • Это не все наши запасы кодов, некоторые мы припасли на розыгрыши в новогодние праздники. Так что не расслабляйтесь!
  • Участвовать могут все желающие и хоть в каждом розыгрыше, даже если уже получили призы.
  • Отбор будет по номеру сообщения, поэтому просьба ко всем оставлять только один комментарий и не развивать дискуссии.
  • За недобросовестных участников и твинков переживать не стоит, с этим мы справимся.
  • В комментарии, разумеется, надо указать название желаемой игры из списка раздачи. Можно выбрать одну игру.

А теперь список игр:
Yakuza Remastered Collection — PlayStation 4
Сборник из трёх недостающих частей Yakuza — с третьей по пятую. Вместе с ним на системе PlayStation 4, сразу после февральского релиза Yakuza 5 HD, будет доступна вся история Кадзумы Кирю. Не считая ответвления в других временах, которые в принципе на западном рынке не появлялись. Обзоры Yakuza 3 HD и Yakuza 4 HD появятся на нашем сайте в январе, а Yakuza 5 HD — в феврале, в качестве блиц-обзора переиздания. Потому что обзор основного релиза на PlayStation 3 у нас есть, в отличие от 3-4 частей.
Впрочем, и без обзоров можно сказать, что переиздания получились очень достойными. Однако старение Yakuza 3 и Yakuza 4, на фоне ремейков первых двух частей и даже Yakuza Zero, созданной на том же движке, очень ощущается.

The Surge 2 — PlayStation 4
Обзор
Вторая часть в серии хардкорных техногенных экшенов от Deck13 — прошедшей долгий путь студии, наконец-то обнаружившей свою сильную сторону в создании Souls-like проектов среднего бюджетного звена. The Surge 2 во всём стала масштабнее, интереснее и разнообразнее первой части, хоть её графика и оставляет желать лучшего.

Borderlands 3 — PlayStation 4
Обзор
Долгожданная третья номерная игра в серии зубодробительных и весёлых кооперативных боевиков от первого лица. Теперь Borderlands стала больше, ярче, динамичнее, разнообразнее, и сумела вырваться за орбиту Пандоры — планеты, где развивались события двух предыдущих игр франшизы.

Источник

Последние новости