Следующая новость
Предыдущая новость

Запись игрового процесса версии Lonely Mountains: Downhill для Switch с мероприятия PAX East 2020

09.03.2020 12:21

С 27 февраля по 1 марта в Бостоне проходило мероприятие PAX East 2020, во время которого многие разработчики представляют демоверсии готовящихся к релизу проектов. Так, на PAX East 2020 было представлено демо версии игры Lonely Mountains: Downhill для Nintendo Switch, в связи с чем редакции Nintendo World Report удалось запечатлеть пять минут игрового процесса в портативном режиме.
Ранее игра вышла в октябре 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam, причём на последней платформе проект собрал очень положительные отзывы игроков.

Официальное описание:
«Только вы и ваш байк — отправляйтесь кататься с ветерком по нетронутым горным пейзажам. Пусть вас не остановят ни густые леса, ни узкие тропинки, ни дикие реки! Разгоняйтесь, прыгайте, скользите и постарайтесь не упасть на пути с вершины в долину!
Отправляйтесь в путешествие по Одиноким горам!
Исследуйте богатый горный мир в удобном для вас темпе или бросьте вызов таймеру. На каждой горе есть несколько маршрутов: прокатитесь по величественным лесам, крутым каньонам и тихим горным озёрам. Благодаря специальной игровой физике вы можете осторожно прыгать по скалам, мчаться через пропасти или скользить по грязи.
Проложите собственный маршрут!
Всё зависит только от вас! Неторопливо насладитесь красивыми пейзажами или срежьте до финиша по бездорожью! Освойте чуткое управление, чтобы пробраться к спрятанным привалам и обнаружить тайные короткие маршруты. Никаких зрителей, никаких барьерных лент: погрузитесь в атмосферу нетронутой природы.
Сможете ли вы пройти все испытания?
Откройте новые режимы сложности и возглавьте таблицу самых быстрых игроков! Совершенствуйте навыки днём и ночью, состязайтесь с лучшими велосипедистами мира в рискованном режиме Свободного пробега! Каждый байк ведет себя по-своему, подберите идеальный вариант для своего стиля игры и спуститесь по горам, чтобы открыть десятки видов окраски и спортивной формы!».
Дата релиза версии игры Lonely Mountains: Downhill для Switch объявлена не была.

Источник

Последние новости