Следующая новость
Предыдущая новость

Запись игрового процесса Dragon Ball Z: Kakarot с Gamescom 2019

21.08.2019 15:31

На проходящей в данный момент в Кёльне ежегодной игровой выставки Gamescom 2019 компания Bandai Namco представила новый трейлер и продемонстрировала играбельное демо ожидаемого ролевого экшена Dragon Ball Z: Kakarot. Разработчики также объявили о том, что сюжетная линия игры будет включать события сюжетной арки Селла. Поклонники серии смогут пережить полную историю саги Селла – от прибытия андроидов на Землю до создания турнира Игр Селла. Игроков ожидают невероятные высокооктановые битвы с участием Гоку, Вегеты, Гохана и многих других горячо любимых героев вселенной Dragon Ball.
Трейлер саги Селла:

Запись геймплея:
Гохан против Селла

Гоку против Радитца

Разработкой Dragon Ball Z: Kakarot занимается японская студия CyberConnect2 (серия .hack//, Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm, JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven). Игра с головой погрузит вас в легендарную историю мира Dragon Ball Z. Герои отправятся в незабываемое приключение, наполненное невероятными битвами и непростыми испытаниями, а также узнают, что такое настоящая дружба, спасая Землю от могущественных врагов. Кроме того, выполняя увлекательные дополнительные задания, поклонники смогут получить ответы на некоторые свои вопросы и разгадать многочисленные тайны, окутывающие историю Dragon Ball Z.
Премьера Dragon Ball Z: Kakarot ожидается на PlayStation 4, Xbox One и PC в начале 2020 года. Игра поступит в продажу с английским и японским озвучением и будет снабжена субтитрами на русском языке.

Источник

Последние новости