Следующая новость
Предыдущая новость

Хидео Кодзима, Гильермо Дель Торо и Норман Ридус появятся на The Game Awards 2017

05.12.2017 15:39
Хидео Кодзима, Гильермо Дель Торо и Норман Ридус появятся на The Game Awards 2017

Оригинальная иллюстрация by l4dplayer
Хидео Кодзима может не только задаривать Мэдсу крутые палочки для еды, с логотипом Kojima Productions, и публиковать фоточки, на которых они с датским актёром выглядят как сильно повзрослевшие Наруто и Саске. Геймдизайнер, режиссёр и сценарист одной из самых культовых серий в игровой индустрии, Metal Gear, фактически создавшей жанре стелс-экшенов и на протяжении тридцати лет двигавшей его вперёд, появится на грядущем мероприятия Джеффа Кили — The Game Awards 2017, которое пройдёт 7 декабря в 17:30 по местному времени (Лос-Анджелес), что соответствует 8 декабря в 3:30 утра по Москве.

Интересно, что на официальном сайте The Game Awards 2017 указано время 3:30 для России. Это немного странно, поскольку между Лос-Анджелесом и Москвой сейчас 11 часов разницы, а 17:30 + 11 будет абсолютно точно равняться 4:30. Кроме того, японское время указано как 10:30, разница между Токио и Москвой — 6 часов. Что опять же играет в пользу времени 4:30. Тем не менее, если вы собираетесь смотреть мероприятие онлайн — впрочем, вы всегда можете спокойно выспаться и встав утром прочитать все новости у нас на сайте! (они-то уж точно не задержатся) — мы рекомендуем вам быть готовыми к 3:30 ночи. Чтобы наверняка ничего не пропустить.
Но вернёмся к Хидео Кодзиме! Его участие на мероприятии Джеффа Кили совершенно неудивительно, ведь они старые друзья. Более любопытно другое — вместе с ним церемонию награждения видеоигр посетят сообщники по проекту Death Stranding: Гильермо Дель Торо и Норман Ридус. Впрочем, и эксцентричный режиссёр, и харизматичный актёр, несмотря на свою вовлечённость в проект Kojima Productions, вряд ли оказывают существенное влияние на творческие решения при разработке игры, поэтому их появление не является гарантией генерирования новой информации во время The Game Awards. Однако, мы надеемся её услышать. Сколько можно наполнять соцсети фоточками, вместо хотя бы крох информации об интригующем проекте?! Кодзима-сан, пора бы и честь знать.

Источник

Последние новости