Следующая новость
Предыдущая новость

World of Warcraft - Любовная лихорадка 2017

Врупных городах Азерота воцарилась особая атмосфера. Многие стражники и горожане, настроенные на романтический лад, дарят друг другу подарки.

Вдохните поглубже. Чувствуете запах? Это настоящий аромат любви. Не обращайте внимания на едва заметный оттенок Скверны. Изысканный букет также дополняют ароматы масла, маны и парфюмерии, созданной с учетом последних достижений в области химической промышленности (мы практически гарантируем, что наши духи и одеколоны не вызывают ожогов). В общем, праздник получится что надо. Время проведения с 7 по 21 февраля.

Во время праздника можно купить: Наследуемые предметы, Стремительную птицу любви, питомцев, духи и одеколны.

Легкая влюбленность

Цепочка заданий «Конец Королевской компании» была обновлена, и теперь ее могут выполнять персонажи с 20-го по 110-й уровень. Также появилось ежедневное задание «Поиски рецепта». Только вам под силу вновь нарушить коварные планы Королевской химической компании!

Коробочка в виде сердца (можно хранить в течение нескольких недель!)

Но погодите! Это еще не все! Если победите аптекарей-нежить (вроде Хаммела), то получите коробочку в виде сердца. Выполнить задание смогут все персонажи с 16-го по 110-й уровень, так что вы можете оказаться в одной группе с персонажами, существенно отличающимися от вашего. Каждый, кто способен отправиться в Крепость Темного Клыка, сможет бросить вызов и Королевской химической компании. Выполнив задание, вы получите добычу, подходящую вашему герою по уровню, а также шанс пополнить свою коллекцию печально известной большой ракетой любви. (В этом году вы ее непременно получите!) Просто пользуйтесь системой поиска подземелий ежедневно в ходе события и не упустите свой шанс!

Доказательства любви

Лучше всего в силе любви позволяет убедиться массовое истребление монстров ради чудесных оберегов. Из них вы сможете изготовить чудесные браслеты-обереги, чтобы подарить их другу или лидеру фракции, с которой поддерживаете хорошие отношения.

Источник


ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости