Следующая новость
Предыдущая новость

Видео игрового процесса трёхмерного экшен-платформера Pumpkin Jack с Gamescom 2020

30.08.2020 8:41

Во время онлайн-мероприятия Gamescom 2020 была представлена запись игрового процесса грядущего трёхмерного экшен-платформера Pumpkin Jack. Выход игры ожидается в 4 квартале нынешнего года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Pumpkin Jack — это трёхмерный экшен-платформер, в котором вы перевоплощаетесь в Джека, фантастического Повелителя Тыкв! Начните чудовищное приключение в землях иного мира и помогите Злу победить Добро!
Особенности:

  • Красочные мультяшные пейзажи: путешествуйте по завораживающим уровням, любуясь грозными пейзажами, пышными красками и восхитительными световыми эффектами.
  • Боритесь за жизнь: за каждым поворотом подстерегают опасные твари, поэтому вам нужно освоить искусство комбо-атак: уклонение и точный расчёт помогут уцелеть в динамичных сражениях в режиме реального времени! Игрокам нужно добывать оружие и грамотно выбирать его, выходя на бой.
  • Не теряйте голову: вы можете решать физические задачки из области гравитации и оптики, а можете найти голове Джека другое применение: забивать ею кротов обратно в норы, пылающим разумом жечь книги, прокладывать пути для магических сфер... На каждом уровне вас ждёт множество захватывающих испытаний!
  • Ищите друзей, которые будут сражаться вместе с вами: у Джека есть верные соратники – надменная сова будет направлять его, а язвительная ворона поможет с атаками в дальнем бою.

Источник

Последние новости