Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

В Москве пройдет фестиваль StreamingShow 2017

В Москве в выставочном центре "Сокольники" пройдет уникальный фестиваль StreamingShow 2017, который соберет вместе лучших звезд стриминга.

Участники и гости фестиваля смогут воспользоваться несколькими специально оборудованными зонами, в которых будут полноценно раскрыты различные аспекты этой субкультуры.
В частности, гости смогут принять участие в презентациях представителей стриминговых компаний, а также лидеров игровой индустрии. Последние поделятся секретами своего успеха, дадут полезные советы и пообщаются с аудиторией. Новички получат ответы на вопрос: как эффективно зарабатывать на стримах.

Также разработчики самых популярных у стримеров видеоигр продемонстрируют свою продукцию. Все участники фестиваля смогут не только поиграть в давно завоевавшие популярность видеоигры, но и протестировать новинки, которые только предполагается выпустить на рынок. Кроме этого, во время встреч со звездами стриминга будут организованы автограф-сессии.

В специальной шоу-зоне состоятся интерактивные выступления и будут проведены различные конкурсы. Партнеры и звезды фестиваля обеспечат уникальный развлекательный контент, который наверняка оценят даже самые требовательные посетители.

Вся актуальная информация о фестиваля StreamingShow 2017 будет доступна на официальном сайте. Фестиваль ждет любителей стриминга 24-25 июня 2017 года.

Андрей ВоронцовИсточник: StreamingShow 201728.04.2017 19:47

Последние новости