Следующая новость
Предыдущая новость

Uncharted: Утраченное наследие - демоверсия с выставки Е3 2017

Uncharted: Утраченное наследие - демоверсия с выставки Е3 2017

Новые кадры истории Хлои и Надин, а также грядущее обновление мультиплеера Uncharted 4.

Все посетители выставки Е3 2017 получили удивительную возможность узнать больше об игре «Uncharted: Утерянное наследие». Но мы стремимся к честности, так что теперь вы можете посмотреть новый сюжетный трейлер нового приключения, не выходя из собственного дома! И не только его, но и прохождение первой демоверсии, которая была представлена в Лос-Анджелесе на стенде PlayStation.

Демоверсия начинается в тот момент, когда Хлоя и Надин находят важную улику, которая ведет их к золотому Бивню Ганеши. Чтобы приблизиться к артефакту, напарницам придется пробиться через древние руины империи Хойсала.

Это могло бы быть просто, если бы их пути совсем скоро не пересеклись с дорогой Асава, злодея, дебютировавшего в сюжетном трейлере. Экстримист Асав также охотится за Бивнем и во что бы то ни стало намерен добраться до него первым. Обязательно обратите внимание на красоты индийских гор! Это только малая доля великолепия, которое ждет вас 23 августа.

Кроме демоверсии, студия Naughty Dog поделилась также подробностями свежего обновления мультиплеера Uncharted 4, которое выйдет одновременно с «Утраченным наследием».

Обновление добавит в сетевую игру Uncharted 4 два новых вида оружия, три новых усиления для режима Survival, более 60 новых обликов и предметов роскоши, 13 новых издевок, а также многое другое. С выходом обновления режим Classic Mode станет базовым, а к нему прибавится новый режим рейтинговой игры – King of the Hill. Все подробности можно найти на сайте NaughtyDog.com.

Вместе с Naughty Dog мы надеемся, что вам пришлись по душе и демоверсия «Утраченного наследия», и грядущее обновление Uncharted 4. Впереди еще много сюрпризов – оставайтесь с нами.

Источник


Источник
ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости