Следующая новость
Предыдущая новость

Турнир DreamHack Open Anaheim 2020

29.02.2020 12:24
Турнир DreamHack Open Anaheim 2020

Уже второй раз в США проводится турнир по киберспорту, организаторами которого выступают ESL Pro Tour. Это отличный показатель престижности данного чемпионата. 21-23 февраля пройдет первый этап и стартует открытая квалификация, в которую попадут участники, которые прошли предыдущие отборочные туры. Открытая квалификация dreamhack open anaheim состоится во время компьютерной выставки и подчеркнет важность развития новых технологий и виртуальных возможностей. Сегодня трудно представить себе жизнь без киберспорта и игровых мероприятий. Это отличная возможность для фанатов отдохнуть и зарядиться новыми позитивными эмоциями. Для самих же конкурсантов – это шанс выбиться в лидеры игрового мира и получить внушительные призовые вознаграждения за свои труды.

8 команд будут участвовать в батле в Анахайме. Именно среди них и будут выбраны 4 коллектива, которые получать приглашения на дальнейшие этапы чемпионата. Ставки как никогда высоки. Вся подробная информация есть на официальном сайте организатора. Тут указаны точные даты проведения и составы команд. Действо обещает быть запоминающимся и очень интересным. Геймеры будут бороться до последнего. Контр Страйк GO всегда поражает своей зрелищностью. Изначально все сражения будут проходить по классической системе, в формате сетки double-elimination. Этот первоначальный барьер пройдут не все и станет более понятно кто метит в победители текущего чемпионата. В play-off выходят по два участника из каждой группы.

Как и ранее, в финале остаются два финалиста. Эта достаточно стандартная система применяется в различных игровых дисциплинах подобного направления. Если смотреть в целом, то кибеспорт значительно продвинулся в своем развитии за последние годы. Это уже не что-то новое и экспериментальное, а полноценный спортивный жанр. Что просто не может не радовать любителе гейм ивентов. Поэтому, совершенно не удивительно, что подобные турниры становятся ярким и запоминающимся событием для геймеров со всего мира. Радушная и дружелюбная атмосфера царит даже среди противников. Призовые фонды неизменно повышаются и это лишний повод для новичков в профессиональной игровой среде повышать свое мастерство и добиваться все новых высот. Не пропустите этот игровой ивент, который точно войдет в историю развития гейм контента. Следите за последними новостями вместе с sikvelgroup.ru.

Последние новости