Следующая новость
Предыдущая новость

Transference: опубликована новая запись игрового процесса с Gamescom 2018

22.08.2018 11:26

Компания Ubisoft совместно с SpectreVision и студией Ubisoft Montreal на официальном YouTube-канале издателя опубликовали новый геймлейный видеоролик психологического триллера Transference продолжительностью чуть более пяти минут. Посмотреть свежий трейлер, приуроченный к выставке Gamescom 2018, с субтитрами на русском языке можно ниже:

Об игре:
Представьте себе квест, который проходит в глубинах больного разума - как в виртуальной реальности, так и на традиционных платформах. Transference переносит привычный игровой процесс - когда нужно исследовать окружающее пространство от первого лица - в леденящее душу новое измерение. Вам предстоит участие в эксперименте: вы окажетесь в цифровой симуляции, созданной измученным разумом ученого с использованием воспоминаний других членов семьи. В этом психологическом триллере вы сможете пережить историю, наблюдая за событиями с трех разных точек зрения, чтобы добраться до истины.
Проект Transference - это совместное детище SpectreVision и Ubisoft Montreal, которое ставит перед собой задачу - стереть грань между видеоиграми и кино. Игра станет доступна как на устройствах, поддерживающих технологию виртуальной реальности (PlayStation®VR, Oculus Rift, HTC Vive), так и на традиционных платформах (PS4, Xbox One и PC) осенью 2018 года.
Ключевые особенности:

  • КИНО В ЖАНРЕ ТРИЛЛЕР, В КОТОРОЕ МОЖНО СЫГРАТЬ
    Вас ждет интерактивное повествование на стыке фильма и видеоигры. В Transference вы станете героем психологического триллера и в полной мере ощутите саспенс, присущий данному жанру. Окружение поразит вас кинематографичностью и поведает зловещую историю, заставив пережить леденящие душу эмоции, которые будут преследовать вас даже после окончания игры.
  • РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ, ИЗУЧИВ ИСТОРИЮ С РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ
    Вы окажетесь в поврежденной симуляции, созданной Реймондом Хейзом - гениальным ученым, страдающим психическим расстройством. Мир Transference построен с использованием воспоминаний ученого, его жены Кэтрин и сына Бенджамина. Вам предстоит постоянно перемещаться между воспоминаниями персонажей, чтобы собрать все фрагменты воедино и раскрыть тайну этой семьи. Ищите зацепки и решайте головоломки, чтобы докопаться до правды.
  • ВЫ УВИДИТЕ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ
    Играя от первого лица, вы узнаете загадочную историю семьи, которую помнят стены их дома. Правила RPG здесь не действуют. Вам предстоит оказаться внутри эксперимента Реймонда и самостоятельно расшифровать значение увиденного.
  • НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ
    Transference позволит вам испытать неподдельные эмоции вне зависимости от платформы. Но именно использование виртуальной реальности обеспечит лучшее погружение. Максимум возможностей для интерактива доступно на PlayStation®VR, Oculus Rift и HTC Vive. Oculus Touch и HTC Vive Controller позволят взаимодействовать с окружающим миром движением рук. На каждой из платформ можно подобрать оптимальные настройки управления. Незабываемым интерактивным повествованием сможет насладиться каждый, ведь игра также доступна на традиционных платформах - PS4, Xbox One и PC.

Выход Transference назначен на 18 сентября этого года для PlayStation 4, Xbox One и PC с поддержкой шлемов виртуальной реальности PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive. Получить больше информации об игре можно на соответствующей странице статей.

Источник

Последние новости