Следующая новость
Предыдущая новость

Текстовая и видеотрансляция The Game Awards 2017

08.12.2017 4:51
Текстовая и видеотрансляция The Game Awards 2017

Ну что, друзья, через 15 минут начнётся одно из крупнейших мероприятий в году по определению игр года. И несмотря на то, что далеко не все будут согласны с результатами, наблюдать за происходящим наверняка будет интересно. И дело не только в том, что сам Джефф Кили очень харизматичный и профессиональный ведущий, но и в том, что на The Game Awards 2017 разработчики привозят любопытные анонсы. Во время награждений прошлых лет прозвучало несколько крупных анонсов, и было представлено немало совершенно новые материалов по ранее анонсированным играм — трейлеры, крупицы или целые корзины информации.
Усаживаемся же поудобнее и готовимся к просмотру!

____________________________________
Не сдерживайте свои эмоции и делитесь с нами впечатлениями от происходящего! Однако, держитесь в рамках приличия и правил. Особенно когда звание игры года получает не ваш фаворит!
____________________________________
Как и ожидалось, после небольшой болтологии о наградах, нам показывают первую премьеру — зимний антураж, рухнувшие здания и орды зомби. Игра называется World War Z... хм... что-то такое уже было, не находите? Было и провалилось.

Источник

Последние новости