Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий трейлер стратегии Iron Harvest с Gamescom 2020

30.08.2020 4:21

Издатель Deep Silver совместно с King Art Games во время мероприятия Gamescom 2020 поделились новым трейлером стратегии в реальном времени Iron Harvest. Релиз Iron Harvest для персональных компьютеров (Steam) состоится 1 сентября, а на PlayStation 4 и Xbox One игра выйдет чуть позже. В Steam сейчас доступна открытая бета-версия.

Iron Harvest – это стратегия в реальном времени (RTS), действие которой происходит в альтернативной реальности 1920+, сразу после окончания Великой войны.
Особенности:

  • Классическая стратегия в реальном времени в лучшем виде – ведите в бой десятки различных типов юнитов, с умом используя прикрытие и разрывая целые здания в клочья. Не спешите, продумывая план, и учитывайте широкий спектр тактик, включая скрытый подход. Мехи. У нас есть мехи. Много мехов.
  • Сильная одиночная кампания и увлекательная история – испытайте на себе эпическую всеобъемлющую историю, охватывающую более 20 миссий в трёх кампаниях. Присоединитесь к девяти харизматичным героям и их животным-компаньонам в их приключении по всей Европе. Объединитесь с другом и пройдите все кампании плечом к плечу в кооперативе.
  • Весь контроль сосредоточен в ваших руках – командуйте тремя отличными друг от друга фракциями с более 40 типами юнитов и девятью героями с уникальными способностями. Настраивайте схватки и мультиплеерные матчи так, как вы того хотите. Настройте ваш личный игровой интерфейс и выберите любимый способ ввода команд.
  • Напряжённые кооперативные и соревновательные мультиплеерные сражения – соревнуйтесь по сети в рейтинговых матчах, турнирах и лигах. Выбирайте из огромного множества карт, доступных для одиночной и кооперативной игры.
  • Построй и укрепи свою базу – завоевывай очки ресурсов, построй свою базу и размещай укрепления, чтобы защитить производство юнитов и исследования.
  • Жизнь после релиза существует – приготовьтесь к бесплатным дополнениям и регулярным обновлениям после релиза.

Источник

Последние новости