Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные нуарные приключения енота-детектива Backbone выйдут на PS4, XOne и Switch в июле 2019

27.05.2018 6:08
Стильные нуарные приключения енота-детектива Backbone выйдут на PS4, XOne и Switch в июле 2019

Студия EggNut рада сообщить, что краудфандинговая кампания приключений енота-детектива в стиле нуар Backbone ещё только близка к завершению на площадке Kickstarter, а уже достигнуты цели для релиза игры на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В случае, если удастся собрать сумму, необходимую для достижения следующих целей, то проект сможет получить полную озвучку диалогов или другие дополнительные возможности и контент.
Игрокам предстоит раскрыть загадки антиутопического сообщества животных, проживающих в ретрофутуристическом Ванкувере (Канада). Главным героем проекта станет антропоморфный енот-детектив по имени Говард Лотор (Howard Lotor), которому доведётся оказаться на сомнительных улицах и в тёмных переулках мегаполиса, чтобы вынюхивать (и в буквальном смысле тоже) подозреваемых, проводить допросы и исследовать пиксельный мир, вдохновлённый классическими фильмами в стиле нуар, антиутопическими литературными произведениями и такими сложными темами, как стремление к власти, сила предубеждения и так далее.
Игровой процесс предложит элементы боевика, а также стелса, когда вашему хвостатому герою понадобится не только его природное чутьё, но и способности к скрытности и маскировке: скрывайте свой запах от ищущих вас врагов, прячась в мусорных баках, а затем выслеживайте подозреваемых на многоуровневых игровых локациях.
Проект должен выйти на указанных платформах в июле 2019 года, но это пока очень предварительный прогноз.

Источник

Последние новости