Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, какие мониторы LG покажет на CES 2017

15.12.2016 16:02

На сайте LG опубликован пресс-релиз с информацией о мониторах, которые южнокорейский производитель планирует показать на мероприятии CES 2017. По традиции, эта крупнейшая ежегодная выставка потребительской электроники состоится в Лас-Вегасе в начале января.

Итак, LG привезет в Лас-Вегас 32-дюймовую модель 32UD99, в которой используется панель типа IPS разрешением UHD 4K (3840 x 2160 пикселей). Монитор замечателен поддержкой стандарта HDR10. Это значит, что он имеет повышенную пиковую яркость, за счет чего показывает изображения с расширенным динамическим диапазоном. Экран монитора охватывает 95% цветового пространства DCI-P3. Производитель также отмечает элегантную опору и наличие встроенных громкоговорителей и порта USB-C. В первую очередь, монитор адресован профессионалам в области обработки фотографий и видеозаписей, но его могут оценить и любители игр и кино.

Стало известно, какие мониторы LG покажет на CES 2017

Кроме того, LG собирается показать на CES модель 34UM79M. Этот 34-дюймовый монитор с соотношением сторон экрана 21:9 поддерживает Chromecast, то есть может принимать потоковое вещание с мобильных устройств. Причем, изображение с ПК и мобильного устройства можно просматривать одновременно. Более того, функция Dual Controller Plus дает возможность управлять ПК и смартфоном или планшетом, используя один комплект из клавиатуры и мыши.

Третья интересная новинка LG — 34-дюймовый игровой монитор 34UC99, тоже с соотношением сторон экрана 21:9, который поддерживает технологию AMD FreeSync.

Источник: LG

Последние новости