Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Усэйн Болт появится в PES 2018

Слух: Усэйн Болт появится в PES 2018

Знаменитый ямайский легкоатлет, который специализируется в беге на короткой дистанции, Усэйн Болт может появится в качестве игрока футбольной команды в PES 2018. Как известно, Усэйн Болт "подписал" контракт (якобы просто для тренировок) с дортмундской Боруссией.

Понятное дело, такое "приобретение" немецкой команды больше пиар (PR), нежили укрепление состава, но именно в такой роли PR Болт может появится в футбольной видео-игре. Согласитесь, в какой-то мере интерес в таком появление атлета в PES 2018 есть. С чего появились эти слухи? Начнём с того, что в прошлом году Боруссия Дортмунд и Konami подписали контракт о сотрудничестве. Команда будет полностью лицензирована в PES 2018 и PES 2019, как это было и с PES 2017.

Несколько дней назад, Усэйн Болт в своем официальном twitter'е написал сообщение следующего рода:

Не могу дождаться момента, когда сыграю за самого себя в..

Всё бы ничего, но после такого сообщения мы провели небольшое расследование и заметили, что в twitter'е глобальный бренд-менеджер PES Адама Бхатти (Adam Bhatti) и менеджер по связи с социальными сообществами Асима Танвир (Asim Tanvir) начали читать Усэйна Болт. Согласитесь, с трудом верится в такое совпадение. Как бы то ни было, подробности мы узнаем 13 июня во время презентации PES 2018 на E3 2017.

Источник


Источник
ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости