Следующая новость
Предыдущая новость

[СЛУХ] Леди Гага появится в Cyberpunk 2077?

15.03.2019 20:11

Вчера по сети начали расползаться слухи об участии эксцентричной певицы Леди Гаги в игре Cyberpunk 2077. Франзцузский портал ActuGaming настаивает: кто-то из знакомых редакции источников в CD Projekt RED сообщил о посещении студии упомянутой певицей, с первых дней своей популярности поражавшей эксцентричными нарядами, и некоторые из них могут чертовски классно вписаться во вселенную новой игры польской команды.
Пока непонятно, будет ли Леди Гага частью этой виртуальной вселенной, просто запишет какой-то трек для музыкального сопровождения, или же просто забежала в гости к знакомым разработчикам, находясь в Варшаве. Всё-таки, как отмечают в сети, певица немного увлекается видеоиграми, о чём как-то писала в своём официальном твиттере. Например, упоминала, насколько ей понравилось играть в Bayonetta посреди ночи.
Масла в огонь слуха подлил найденный твит Леди Гаги, звучащий следующим образом: AAAAAAAAAAAAAHHHHHRHRGRGRGRRRGURBHJB EORWPSOJWPJORGWOIRGWSGODEWPGOHEPW09GJEDPOKSD!!!!!! !!!!!!!!!0924QU8T63095JRGHWPE09UJ0PWHRGW. Внимание сообщества привлёк ответ на эту запись, оставленный официальным твиттером Cyberpunk 2077. Вот его содержание: «Of course! Of course we will! ????» (Конечно! Конечно мы (это сделаем)». Запись Леди Гаги оставлена ещё в ноябре 2012 года, а твиттер @CyberpumkGame ответил на неё лишь в сентябре 2018-го.

А что вы думаете по этому поводу?

Источник

Последние новости