Следующая новость
Предыдущая новость

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time всё ещё разрабатывается, дата выхода уползла на 2022-2023

30.10.2021 13:01
Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time всё ещё разрабатывается, дата выхода уползла на 2022-2023

Компания Ubisoft решила немного успокоить поклонников серии Prince of Persia и представить хоть какую-то информацию о разработке многострадального ремейка Prince of Persia: The Sands of Time. Разработчики в своём твиттер-аккаунте выпустили официальное заявление, в котором сообщается, что процесс создания игры продолжается и волноваться не о чем. Команда уверяет, что мотивирована как никогда раньше и вдохновлена отзывами поклонников. Создатели поблагодарили аудиторию за поддержку и пообещали вернуться в будущем с новыми обновлениями по игре. Напомним, что ремейк создаётся силами двух индийских студий Ubisoft — Ubisoft Mumbai и Ubisoft Pune.

В то же время компания Ubisoft вчера опубликовала финансовый отчёт, в котором выход игры ориентировочно планируется на следующий финансовый год, который продлится с 1 апреля 2022 по 31 марта 2023 года. То есть раньше 1 апреля 2022 года игру нам ждать точно не стоит. Вероятнее всего выглядит вариант со второй половиной 2022 года. Так что набираемся терпения, до выхода, судя по всему, ещё далеко.
Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time был анонсирован в сентябре 2020 года. Изначально премьера была намечена на январь 2021 года, но выход проекта плавно переехал на март. Однако в феврале игру снова перенесли, на этот раз уже без конкретной даты выхода. Теперь мы по крайней мере знаем, что игра по-прежнему разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC и, возможно, появится где-нибудь во второй половине 2022 или в начале 2023 года.

Источник

Последние новости