Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание трансляций и список конференций E3 2019

09.06.2019 5:42
Расписание трансляций и список конференций E3 2019

Всем привет, друзья!
На носу у нас крупнейшее в мире игровое мероприятие Electronic Entertainment Expo 2019, которое пройдёт с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. Первая конференция стартует чуть раньше - 8-го числа. Откроет цепочку интереснейших шоу EA, а завершит их Nintendo. Компания Sony в этом году решила не принимать участие в мероприятии, но остаётся ещё множество издателей, компаний и разработчиков, которые наверняка покажут игры для консолей семейства PlayStation. В этом году мы решили проводить не только текстовые трансляции, но и видео с комментариями от редакции. За 10-20 минут до начала каждой конференции мы будем публиковать на главной странице сайта специальные материалы. Трансляции будут проходить на нашем Twitch-канале. Подписывайтесь, друзья, и вы точно ничего не пропустите! Обсуждать анонсы приглашаем вам в нашем чатике Telegram-канала «12 мозолей из 10».
Наш канал StrategeTV на Twitch

Список пресс-конференций:

  • Electronic Arts (8 июня, 19:15 МСК)
  • Microsoft (9 июня, 23:00 МСК)
  • Bethesda Softworks (10 июня, 3:30 МСК)
  • Devolver Digital (10 июня, 5:00 МСК)
  • PC Gaming Show (10 июня, 20:00 МСК)
  • Ubisoft (10 июня, 23:00 МСК)
  • Kinda Funny Games (11 июня, 2:30 МСК)
  • Square Enix (11 июня, 4:00 МСК)
  • Nintendo (11 июня, 19:00 МСК)

Подробнее:

Electronic Arts
Когда: 8 июня, 19:15 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: У EA почти всегда есть чёткий план по спортивным анонсам. В этот раз мы наверняка увидим Fifa 20 и Madden NFL 20. Не исключено, что компания подробнее расскажет о грядущей поддержке своих мультиплеерных игр - Apex Legends и Battlefield V. Ещё один важный и интересный проект - Star Wars Jedi: Fallen Order, горячо ожидаемый фанатами Звёздных Войн. Не исключены анонсы мобильных игр.

Microsoft
Когда: 9 июня, 23:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: Microsoft единственная из большой тройки, кто проведёт полноценную пресс-конференцию. Очевидно, что это должна быть самое яркое и мощное шоу! Компания заверила, что продемонстрирует 14 свежих игр от своей внутренней студии, но это лишь часть большого праздника. Среди очевидного: Halo Infinite и Gears 5. Не исключено, что речь пойдёт о будущих дополнениях для Forza Horizon 4 и Sea of Thieves. Пока опустим слухи и домыслы о новых консолях!

Bethesda
Когда: 10 июня, 3:30 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: The Elder Scrolls VI. Нам нужна какая-нибудь информация и факты. Если Bethesda представит хотя бы пару минут геймплея - мы будем любить её ещё сильнее. В чём мы не сомневаемся, так это в появлении на конференции DOOM Eternal и Wolfenstein: Youngblood. Или вы всё ещё хотите чего-то нового для Fallout 76?

Devolver Digital
Когда: 10 июня, 5:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: Сатанизм, содомия, агония, безумие и максимум неадекватности. Уже два года подряд Devolver Digital показывает просто чумовые постановочные ролики. Уверены, что и в этот раз они будут делать всё в привычном ключе. Что касается игр, то мы точно увидим My Friend Pedro, которая доберётся до релиза 20 июня. Может быть услышим что-нибудь о продолжении Katana Zero. Узнать дату выхода Serious Sam 4: Planet Badass тоже было бы здорово.

PC Gaming Show
Когда: 10 июня, 20:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Mixer, Twitch
Ожидаем: Хотя мы не касаемся PC напрямую, но пласт геймеров, выбравших данную платформу огромен. К тому же никто не отменял мультиплатформенные релизы. Будем смотреть и искать информацию о проектах, которые выйдут и на других системах. Порты тоже никто не отменял.

Ubisoft
Когда: 10 июня, 23:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: дату релиза Beyond Good and Evil 2, а также нормальных кадров игрового процесса. Ubisoft может подарить нам пару-тройку сюрпризов, но если она ничего не расскажет о Skull and Bones - быть бунту на корабле! Не обойдётся без информации о свежих анонсах. Компания должна подробнее рассказать о Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и новой Watch Dogs.

Kinda Funny Games
Когда: 11 июня, 2:30 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube
Ожидаем: Kinda Funny Games обещают показать на своё мероприятии более 60 инди-игр. Очевидно, что это будут проекты для разных платформ. Нет сомнений, что в их числе точно окажется Switch, на которую подобные релизы льются рекой.

Square Enix
Когда: 11 июня, 4:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch, Mixer
Ожидаем: подробности Marvel's The Avengers! Не все помнят, что компания чуть раньше заводила речь об этой игре. E3 - лучший момент для подобных вещей. Dying Light 2 - ещё один объект нашего интереса, но самое главное - ремейк Final Fantasy VII. Немного геймплея и дата релиза нужны нам, как воздух. Компания также должна представить новую игру - Outriders, тизер которой чуть ранее был опубликован в сети.

Nintendo
Когда: 11 июня, 19:00 по московскому времени
Где посмотреть: Youtube, Twitch
Ожидаем: новых анонсов! Мы точно знаем, что большая N покажет Pokémon Sword & Shield, Luigi’s Mansion 3, The Legend of Zelda: Link’s Awakening и MARVEL ULTIMATE ALLIANCE 3: The Black Order. Надежд на демонстрацию новой Metroid нет, но уж Animal Crossing мы точно ждём. Без сюрпризов наверняка не обойдётся.
А чего вы ждёте от E3 2019? Расскажите в комментариях!

Источник

Последние новости