Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен первый трейлер Football Manager 2020

28.08.2019 13:11

Футбол – игра возможностей. От состава команды до трансферов и выбора тактик – у всех есть своё мнение о том, как добиться успеха на футбольном поле. В этой связи, компании Sports Interactive и SEGA каждому дают возможность доказать делом, что авторитетное мнение именно его внутреннего менеджера стоит больше, чем чьё-либо еще. Просто дождитесь премьеры Football Manager 2020 в начале ноября!
В игре Football Manager 2020 у всех появится возможность взять управление своим любимым клубом, определять его судьбу и принимать решения, которые принимал бы реальный менеджер, развивая свою команду и пытаясь достичь успеха.
Разработчиками был представлен первый трейлер, который, по их словам, призван подогреть аппетит накануне объявления ключевых особенностей игры.
Сообщается, что первые подробности геймплея появятся в середине сентября на официальном сайте игры, а также в социальных сетях Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

Football Manager 2020 – это новейшая игра серии популярных симуляторов управления футбольным клубом. Предыдущий выпуск не только стал самым быстро и часто покупаемым на всех платформах за всю историю серии, но и побил рекорд по количеству активных пользователей. В нынешнем году впервые за всю историю серии Football Manager появится на новой платформе – в сервисе Google Stadia.
Игры Football Manager 2020 (для PC и Mac), Football Manager 2020 Touch (для PC, Mac, iOS и Android) и Football Manager 2020 Mobile (для iOS и Android) поступят в продажу одновременно в начале ноября. Игра Football Manager 2020 Touch для Nintendo Switch поступит в продажу в конце ноября.

Источник

Последние новости