Следующая новость
Предыдущая новость

Подробности режима "Мастер Лига" в Pro Evolution Soccer 2018

Подробности режима Мастер Лига в Pro Evolution Soccer 2018

Ни для кого не секрет, что каждый год команда разработчиков PES особое внимание уделяет игровому процессу. Но вот уже второй год подряд они не забывают значительно улучшать игровые режимы, в частности режим «Мастер Лига» в PES 2018 получил ряд изменений.

Основные улучшения режима «Мастер Лига» в PES 2018:

● Соревнования и голы. В начале сезона вам будет задан ряд целей и задач в зависимости от состояния вашей команды, которые важны, если вы хотите остаться на своей работе в роли главного тренера!

● Предсезонные турниры. Играйте с известными командами перед началом футбольного сезона.

● Улучшенная система трансферов.  Система трансферов стала более реалистичной с добавлением некоторых новых элементов, к примеру, гонорар в контракте игрока.

● Новое оформление. Новый дизайн во всех категориях меню, а также предматчивые интервью непосредственно перед важными поединками и сцены из раздевалки команд.

● Уведомления Во время матча на экране будет появляться различная статистика, а игровое время будет продолжать идти во время различных остановок в матче (аут, штрафной, угловой и т.п.).

● Выбор времени суток. Теперь в режиме «Мастер Лига» можно выбирать время для игры днем или ночью.

PES 2018 поступит в продажу 14 сентября 2017 года на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Демо-версия выйдет на несколько неделей раньше полной версии.

Источник


Источник
ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости