Следующая новость
Предыдущая новость

Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight зажгут танцполы в 2019!

08.06.2018 2:47
Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight зажгут танцполы в 2019!

Внимание всем королевам и королям танцпола! А так же андроидам, разговаривающим кошкам и всем им подобным! Вы приглашены присоединиться к любимым героям на вечеринку Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight. В Америке и Европе игры появятся в начале 2019 года для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Все поклонники Persona 3 и Persona 5, равно как и новички, приглашены в клуб «Бархат» для волшебной танцевальной вечеринки, которая запомнится надолго!
Распутайте загадку клуба «Бархат» и оторвитесь под самые любимые хиты!
Трейлер Persona 3: Dancing in Moonlight:

Трейлер Persona 5: Dancing in Starlight:

В играх Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight специализированное факультативное исполнительное отделение (SEES) и Призрачные Похитители Сердец оказываются в секретной комнате, известной как клуб «Бархат». Каждая группа предстает перед загадочными членами клуба и вынуждена принять участие в таинственной танцевальной вечеринке, не зная, что ждет впереди.
Особенности игр Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight:

  • Незабываемый саундтрек – вернитесь в полюбившийся мир Persona 3 и Persona 5 и проживите сокровенные моменты с самыми запоминающимися композициями от Сёдзи Мэгуро и Рёта Кодзука наряду с новейшими ремиксами от ATOLS, Lotus Juice, ☆Taku Takahashi (m-flo / block.fm), Jazztronik и многих других! Разблокируйте все 25 любимых треков в каждой игре!
  • Танцы – выбирайте уровень сложности и танцуйте вместе с членами специализированного факультативного исполнительного отделения и легендарными Призрачными Похитителями Сердец! Герои игры смогут зажечь на танцполе с партнером, успешно выполняя все элементы танца и перейдя в особый режим Fever. Попробуйте устроить выступления с разными парами персонажей!
  • Английский и японский – любимые герои заговорят на английском или японском языке в зависимости от вашего выбора!
  • Социальные связи – в разделе Social вы сможете поближе узнать своих кумиров и укрепить социальные связи с ними, общаясь и принимая участие в мини-событиях. Выполняйте различные условия для каждого персонажа и разблокируйте специальные события и новые предметы!
  • Соберите все костюмы – соберите и примерьте всю коллекцию нарядов и аксессуаров, чтобы сделать вечеринку еще более блестящей!

Persona 3: Dancing in Moonlight и Persona 5: Dancing in Starlight появятся на PlayStation 4 и PlayStation Vita в Америке и Европе в начале 2019 года. Больше информации представлено на официальном сайте по адресу atlus.com/personadancing.

Источник

Последние новости