Следующая новость
Предыдущая новость

Пьер Гасли, Эстебан Окон, Ромэн Грожан и Карлос Сайнс делятся впечатления от F1 2018

26.06.2018 4:17

Несколько дней назад состоялся первый за десять лет Гран При Франции, и студия Codemasters решила приурочить к этому долгожданному событию серию новых видеороликов о симуляторе F1 2018. В съёмках приняли участие франко-швейцарского пилот «Формулы-1» и обладатель десяти подиумов Ромэн Грожан, гонщик команды Renault Карлос Сайнс, а также две главные надежды французского автоспорта: молодые, но уже прекрасно себя показавшие Эстебан Окон и Пьер Гасли. Все четверо выступают в сезоне этого года и, конечно же, будут представлены в грядущей игре.
Гонщики лично попробовали F1 2018 и рассказали о своих впечатлениях: отдельной похвалы заслужила работа подвески болида и то, сколь убедительно всё выглядит при камере из кокпита. Кроме того, спортсмены поделились своим отношениям к играм, а некоторые из них так и вовсе назвали их важной составляющей своих тренировок.

Общее видео сопровождается субтитрами на русском языке, но помимо него есть и личные для каждого из четырёх гонщиков – в них гораздо больше геймплея.



Источник

Последние новости