Следующая новость
Предыдущая новость

Отдайте свой голос за любимые игры в рамках мероприятия The Game Awards 2017!

18.11.2017 19:30
Отдайте свой голос за любимые игры в рамках мероприятия The Game Awards 2017!

Как известно, церемония выбора и награждения «Игры года» не одна, и даже не две — их великое множество. Практически каждый игровой портал имеет свои голосования и награды, но мероприятия, которые приковывают к экранам миллионы телезрителей и собирают огромную аудиторию в зале, среди которой находится место разработчикам, издателям и представителям компаний в игровой индустрии, проходят не так уж часто. Вчера завершилась церемоний Golden Joystick Awards 2017, с её результатами можно ознакомиться вот здесь. А через несколько недель, 7 декабря 2017 года, пройдёт ещё одна крупная церемония — The Game Awards.
Посмотреть её можно будет вместе с нами. Мы обязательно будем вести её в текстовом формате онлайн, ведь во время мероприятия обещают представить интересные сюрпризы, в том числе премьерные показы трейлеров и анонсы видеоигр! Если вы находитесь в Лос-Анджелесе, то сможете заглянуть на The Game Awards лично, билеты продаются по очень доступным ценам (40-60 долларов) на официальном сайте Microsoft Theater.
Но до 7 декабря ещё надо дожить, а уже сейчас вы имеете возможность стать участником голосования в рамках The Game Awards, пройдя по этой ссылке и отдав свои голоса играм, которые, по вашему мнению, лучшие в представленных категориях.

Источник

Последние новости