Следующая новость
Предыдущая новость

Один из создателей Halo представил работу своей студии Disintegration во время Gamescom 2019

22.08.2019 5:32

Издатель Private Division и студия V1 Interactive во время Gamescom Opening Night Live анонсировали выход игры Disintegration и представили трейлер, демонстрирующий игровой процесс. Примечательно, что основной творческой силой в создании игры выступает Маркус Лето, один из создателей серии Halo и основатель новой студии V1 Interactive.

Официальное описание проекта:
«Disintegration — научно-фантастический шутер с видом от первого лица, события которого происходят в ближайшем будущем. Чтобы выжить на Земле, люди подвергают себя интеграции — их мозги помещают в роботизированные устройства. Вы — Romer Shoal, бывший пилот гравицикла и командир небольшого отряда интегрированных бойцов сопротивления, стремящихся сохранить остатки своей человечности. Romer и его отряд «Изгои» ведут борьбу с армией Rayonne, уничтожающей остатки людей, и намерены возродить человечество. Управляйте различными моделями боевых гравициклов, командуйте наземными войсками и используйте уникальные способности ваших бойцов и свой обширный арсенал, чтобы разгромить противника.
В Disintegration вас ждут захватывающая одиночная кампания и напряженные сетевые бои, где пилоты и их отряды сражаются в трёх напряжённых режимах на множестве карт».
Disintegration разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК, а релиз ожидается в 2020 году.

Источник

Последние новости