Следующая новость
Предыдущая новость

О сетке и автозащите мяча в PES 2018

О сетке и автозащите мяча в PES 2018

О весьма болючей проблеме в игре на протяжении последних лет в twitter'е поделился бренд менеджер PES Адам Бхатти. На вопрос получит ли улучшения сетка ворот, Адам дал чёткий ответ, что да.

"Физика сетки ворот была значительно улучшена. Перед тем как создавать петиции, я вас очень прошу дождаться E3 и вы от туда получите всю информацию. Спасибо."

Еще одну интересную деталь Адам сообщил в всё том же twitter'е. У него попросили уточнить о функции защиты мяча корпусом игрока - делается это автоматически или нажатием кнопку, на что он дал ответ. Видео пример:

"Исходя из названия Автоматическая защита следует понимать, что она работает самостоятельно без нажатия каких либо кнопок. Это новая невероятная функция добавит игре реализма. Более того, система автоматической защиты мяча корпусом - является моей любимой особенностью."

Опять, как и в случае с сеткой, Адам просит всех дождаться старта фестиваля E3 2017, который пройдёт в период с 13 по 15 июня в Лос-Анджелесе. От туда мы узнаем новые подробности о PES 2018. 

Источник


Источник
ТОП НОВОСТЕЙ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ

Последние новости