Следующая новость
Предыдущая новость

Новый японский трейлер Detroit: Become Human с выставки Tokyo Game Show 2017

21.09.2017 16:19
Новый японский трейлер Detroit: Become Human с выставки Tokyo Game Show 2017

Французская студия Quantic Dream, главный разработчик интерактивных приключений и автор таких проектов, как Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls, напоминает о своей предстоящей игре Detroit: Become Human, выпустив новый японский трейлер, приуроченный к выставке Tokyo Game Show 2017. Видеоролик вы можете посмотреть ниже.

Перенеситесь в суровый Детройт будущего, где между людьми и андроидами поддерживается хрупкий мир, а ваши решения влияют на развитие истории.
Узнайте, как может сложиться судьба каждого персонажа, помогите им пройти по разветвленной сюжетной линии и столкнуться со сложными личными выборами и вопросами о самой природе их существования.
Каждое принятое решение может привести как к незначительным, так и к самым катастрофическим последствиям. Плохо разобравшись в ситуации, вы ставите под угрозу чью-то жизнь, а второго шанса не получит никто. Хорошо подумайте над тем, как лучше поступить, будьте бдительны и постарайтесь остаться в живых – в конце концов, именно инстинкт самосохранения делает нас людьми.
Напоминаем, что выход проекта запланирован на неопределённую дату 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4. Больше информации об игре вы можете получить на соответствующей странице статей.

Источник

Последние новости