Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности в Football Manager 2020

22.09.2019 23:22
Новые возможности в Football Manager 2020

Компании Sports Interactive и SEGA раскрыли главные особенности игры Football Manager 2020. В нынешнем году особое внимание было уделено долгосрочному планированию и развитию команды, что сделает борьбу за намеченные цели в течение нескольких сезонов ещё более захватывающей.
Новоиспечённые тренеры смогут оказать большое влияние на развитие как отдельного игрока, так и всей клубной философии в целом. Кроме того, ещё приятнее для глаз стало графическое представление матчей. Также появились новые подсказки в перерывах и функция распределения обязанностей тренерского штаба.

Основные нововведения:
Центр развития
Управляйте всей структурой клубной академии благодаря новому удобному меню. Следите за процессом развития ваших юных подопечных с момента их зачисления в клуб и до тех пор, пока они не будут готовы для игры на взрослом уровне.
Центр развития поможет вам максимально реализовать потенциал молодых игроков. Также в центре развития вы сможете наблюдать за статистикой игроков академии и получать советы по их дальнейшему развитию. Наиболее талантливые спортсмены будут находиться в списке игроков, развитию которых необходимо уделить особое внимание.
Кроме того, вам будет предоставлена отдельная информация обо всех игроках, находящихся в аренде, на просмотре и в составах молодёжных команд, а также информация о тренерском штабе академии и обязанностях каждого из тренеров. В меню молодёжной команды вы сможете узнать больше подробностей о тактике, тренировочном процессе, статистике проведённых встреч и предстоящих матчах.
Стратегия клуба
Создайте собственную философию клуба, сотрудничайте с руководством для достижения заданных целей и определите вектор развития на грядущие сезоны. Философией клуба дышат все его структуры, она влияет на трансферную политику и игровой стиль команды, а также устанавливает планку ожиданий. Вам предстоит следовать ей, если хотите добиваться важных результатов и завоёвывать больше уважения для клуба.
Свои взгляды на философию клуба также имеет и его правление. Стратегия определяется на долгосрочную перспективу и рассчитана на несколько сезонов вперёд. Это значит, что вас будут оценивать не только по положению в лиге, но и по другим показателям, например, по тому, соответствует ли работа клуба заявленной философии и пятилетнему плану развития.
О связанных с вами планах вам расскажут на первой встрече с руководством. Она произойдёт еще до того, как вы впервые сможете получить доступ к клубной электронной почте. Вам расскажут об ожиданиях от вашей работы и от нового сезона, а также посвятят в подробности о составе первой команды, персонале и должностных обязанностях. Стоит отметить, что встреча будет проходить в новом офисе правления.


Распределение игрового времени
Теперь у вас появится новый способ определить роль игрока в команде. При подписании контракта со спортсменом вы сможете указать количество игрового времени, которое ему будет предоставлено не только в нынешнем, но и в последующих сезонах. Так вы сможете показать игроку, что верите в его потенциал.
Соответственно, предполагаемое игровое время повлияет на его статус в команде, а сам футболист, в свою очередь, сможет понять, сколько времени на поле вы ему обещаете по условиям контракта. Во время переговоров вы также сможете указать игровое время игрока в следующем сезоне, чтобы продемонстрировать, что рассчитываете на него в будущем.
Вы сможете следить за выполнением данных обещаний, а также улаживать разногласия с игроком, если он почувствует себя обманутым. Тренерский штаб будет активно вовлечён в процессы распределения игрового времени, предоставляя вам информацию о развитии игрока и предсказывая его рост в будущих сезонах.
Улучшенная графика
FM20 подарит вам самые яркие впечатления от матчей за всю историю серии. В нынешнем году модели игроков стали ещё более реалистичными. Также были переработаны аватары тренеров.
Кроме того, в FM20 была улучшена прорисовка футбольного поля. Теперь будет особенно заметно, как погодные условия портят газон стадиона, превращая его в кашицу из грязи и луж. На поле даже будут оставаться следы после подката!

Тренерский штаб
Благодаря новым ролям, подсказкам и распределению обязанностей вовлечённость вашего штаба в дела клуба выходит на новый уровень. Активное сотрудничество с помощниками позволит в полной мере ощутить себя руководителем настоящего футбольного клуба.
Уровень подсказок тренерского штаба стал выше, чем когда-либо, поэтому не пропускайте мимо глаз советы ассистентов по подбору игроков и выбору стартового состава.
Продолжая идти в ногу с тенденциями современного футбола, разработчики добавили в игру две новые должности – главу отдела по развитию игроков и технического директора. Вдобавок в нынешнем году игроков ждут новые обязанности тренерского штаба, которые призваны облегчить тренерскую работу.
Сообщается, что игроки, оформившие предзаказ Football Manager 2020 для PC и Mac (в утверждённых компанией SEGA цифровых магазинах
), получат скидку в размере 10% от полной стоимости товара. Кроме того, пользователи, оформившие предзаказ в утверждённых SEGA цифровых магазинах, получат возможность начать карьеру тренера заранее благодаря участию в бета-тестировании игры, которое начнётся за две недели до премьеры. Карьеру в одиночном режиме, начатую в бета-версии, можно будет продолжить в полной версии.
Игры Football Manager 2020 (для PC и Mac), Football Manager 2020 Touch (для PC, Mac, iOS и Android) и Football Manager 2020 Mobile (для iOS и Android) поступят в продажу одновременно в начале ноября. Игра Football Manager 2020 Touch для Nintendo Switch поступит в продажу в конце ноября.

Источник

Последние новости