Следующая новость
Предыдущая новость

Новую фантастическую RPG Obsidian издает Take-Two, анонс случится на TGA 2018

29.11.2018 16:11
Новую фантастическую RPG Obsidian издает Take-Two, анонс случится на TGA 2018

На сайте Obsidian появились первые тизеры новой фантастической ролевой игры с отсчетом до TGA 2018. Ведущий церемонии награждения Джефф Кейли указал, что издавать тайтл будет Private Division — «дочка» Take-Two, которая работает с независимыми студиями.
Редактор Kotaku Джейсон Шрейер заявил, что разработкой загадочной новинки руководят Тим Кейн и Леонард Боярски, которые занимались первыми частями Fallout. Позже они основали Troika Games, которая успела выпустить несколько культовых RPG, но ликвидировалась через некоторое время после релиза VtM: Bloodlines. Затем Боярски долгое время проработал в Blizzard, а Кейн — на благо корейского гиганта NCSoft, но оба решили присоединиться к Obsidian.
Судя по тизерам, речь идет о ретро-футуристическом сеттинге. Возможно, игра снова окажется классической изометрической RPG по аналогии с серией Pillars.
Недавно Microsoft купила Obsidian. Студия работает над секретным проектом для своих новых хозяев, но, видимо, он не имеет отношения к тизерам и TGA 2018.


Источник

Последние новости