Следующая новость
Предыдущая новость

Новая игра серии Battlefield для PC и консолей выйдет в этом году, мобильная игра — в 2022

22.04.2021 17:41

Сегодня компания Electronic Arts и студия DICE объявили о разработке новой игры серии Battlefield для ПК и консолей, выход которой должен состояться в праздничный сезон 2021 года. В создании игры основной команде DICE помогают студии Criterion и DICE LA. Полноценный анонс новой части Battlefield состоится уже совсем скоро. Также в разработке находится новая мобильная игра Battlefield, её премьера намечена на 2022 год.
Официальное обращение Оскара Габриэльсона, генерального менеджера DICE, к игрокам:
Привет всем участникам сообщества Battlefield!
Знаю, что все вы хотите узнать подробности об игре Battlefield, которая выйдет в этом году, и обещаю, что в ближайшие месяцы мы обо всём расскажем. Сейчас мы активно готовимся к анонсу нового поколения Battlefield и с нетерпением ждём момента, когда сможем представить вам игру, но пока хотим рассказать кое о чём другом.
Во-первых, над новой игрой Battlefield для ПК и консолей, которая выйдет в праздничный сезон, трудится самая большая команда в истории серии. А, во-вторых, у нас есть очень интересные новости для игроков на мобильных устройствах!
Возвращение тотальной войны
2021 год — очень важное и интересное время для DICE. Мы сотрудничаем с лучшими студиями компании Electronic Arts, и над новой игрой серии Battlefield для ПК и консолей трудится самая большая команда в её истории. Наши друзья из Criterion и DICE LA помогают нам воплотить наше видение игры в реальность, а команда из Гётеборга выводит технологию игры на новый уровень. Вместе мы создаём просто невероятную игру, которую вы сможете оценить лично позднее в 2021 году.
Сейчас мы находимся на стадии ежедневного тестирования: улучшение, балансировка и создание лучшей игры серии Battlefield на сегодняшний день. Мы приняли немало смелых решений. Всё, что мы так любим в Battlefield, выходит на совершенно новый уровень. Невиданный масштаб. Тотальная война. Безумные и невероятные моменты. Судьбоносные разрушения. Массивные сражения с небывалым количеством игроков и беспорядков. И всё это создаётся на консолях и компьютерах нового поколения. Анонс игры состоится уже «скоро».
Новая мобильная игра Battlefield выйдет в 2022 году
Мы всегда хотели, чтобы игры серии Battlefield были доступны на большом количестве платформ. Поэтому после стольких лет создания прототипов я очень рад сообщить, что наши друзья из Industrial Toys сотрудничают с DICE и разрабатывают новую мобильную игру Battlefield, а вы сможете принять участие в тотальной войне на смартфонах и планшетах уже в 2022 году.
Но знайте, что это отдельная игра. Эта игра разрабатывается специально для мобильных устройств и не имеет ничего общего с нашей новой игрой для ПК и консолей. iToys разрабатывают её с нуля, а пользователи наконец смогут сыграть в Battlefield и развить свои навыки в любое время и в любом месте. Сейчас игра проходит тестирование и готовится к выходу, так что новости о ней не заставят себя ждать.
Я с нетерпением жду момента, когда мы сможем показать вам две грядущие игры серии Battlefield! А пока берегите себя и не забывайте играть в Battlefield!

Источник

Последние новости